Регистрация: 25.04.11
Отзыв об отеле FUN&SUN SMART Seti Sharm (отель был переименован 01.06.22)
июле 2011
06.07.11 - 14.07.11

Всем привет!=)Отдыхали с 6.07.11 по 14.07.11. В Египте...

Всем привет!=)Отдыхали с 6.07.11 по 14.07.11.

В Египте отдыхаю не первый раз)

Сотрудникам Пегаса отдельное спасибо,всё организованно,без каких-либо проблем,молодцы!

Заселили сразу без всякой доплаты в хороший номер 812,всё исправно работает)ничего не сломано,сантехника в порядке)

Еда вполне разнообразная:рыба,мясо,курица,салаты,даже суши)))главное не хватать всё подряд и есть в меру)))Много выпечки,фруктов тоже хватало)

Персонал приветливый,ненавязчивый,в номере убирали каждый день,воду также каждый день приносили)

Территория небольшая,но очень зелёная и уютная,очень много цветов красивых,здорово))

Анимация вне конкуренции))Особенно хочу выделить Апо,Але и Джулию)))Развлекают целый день,вечером живая музыка,камеди шоу,факир шоу,танец живота,всегда что-то новенькое)))

Через дорогу от отеля есть неплохой рынок Old Market,там можно найти много интересного))

В отеле предлагают много различных экскурсий,мы ездили в заповедник Рас Мухамедна яхте (ещё можно на автобусе),очень понравилось))Одна прогулка на яхте чего стоит)))

В общем если вы собираетесь в этот отель-едте,не пожалеете))Всё очень здорово!)Сама обязательно приеду туда ещё)))

наш номер)

аэропорт в Шарме

Апо))

Добавлено 01.08.11 14:41 (1 163 символов в тексте)