Регистрация: 26.07.11
Отдыхала В одиночку в
августе 2010
01.08.10 - 15.08.10

Отель мне понравился! И по еде и по месторасположению. Море...

Отель мне понравился! И по еде и по месторасположению. Море близко, достаточно чистое, заход в море очень плавный (песок + мелкая галька), правда пляж городской и шезлонги платные. Есть несколько минусов: прежде всего это бесконечная какофония, музыка звучит в каждом баре своя и все это продолжается до утра! Хотя я изначально знала, что Мармарис город тусовочный! В ресторане был один минус - не стиранные скатерти! Скажешь, что грязные - постирайте! На следующий день - просто перевернутые другой стороной все те же скатерти!

В номере убирали каждый день! Минус ванной комнаты - слив в полу! если набирается много воды - то она растекается по всему полу ванной. Т.е. сильно воду не включишь.

Питание среднее. Все свежее, всего хватало. Была курица, рыба (жаренная скумбрия). Были какие-то пирожные, но я их даже не ела. Всегда была дыня, арбуз и апельсины с некрасивой кожицей,но очень вкусные!

Сам город очень красивый! Много разных экскурсий! В целом: отдых удался! Можете с уверенностью ехать в отель, если вы не избалованны 5-ками! Это вариант: оптимального отдыха за достаточно скромные деньги!

Добавлено 01.08.11 14:46 (1 107 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (4)