Регистрация: 14.01.18
Отзыв об отеле Sani Beach Hotel & Spa (отель был переименован 20.11.15)
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2011
21.07.11 - 28.07.11

Отель хороший (не лучше и не хуже, чем 5-звёздочные сетевые...

Отель хороший (не лучше и не хуже, чем 5-звёздочные сетевые отели Турции).

Территория красивая,ухоженная. Питание на твердую четверку (вкусно,но однообразно).В рестопанах обычно есть меня на русском.

Бассейн тоже хороший - макс.глубина почти 3 метра - хоть понырять можно.

Русских - половина отеля.

Жить лучше в главном корпусе - желательно повыше и с видом на море - это того стоит.

Единственные минусы:

1.Практически нереально занять лежак после 9-00 - надо реально быть на пляже в 8 утра, чтобы выбрать нормальное место "под солнцем".

2. Грязноватое море из-за наличия водорослей (каждое утро приезжает грейдер и убирает ковшом с прибрежной полосы черные водоросли) и со стороны бассейна очень мелкое - по колено около 50 метров и дальше понемногу начинает углубляться (для маленьких детей прикольно,но для взрослых не очень - вариант Азовского моря).

Добавлено 01.08.11 15:14 (864 символов в тексте)

16:50 01.08.11

Уважаемый Игорь, спасибо за ваш отзыв и комментарии о проведенном отдыхе в отеле Sani beach Hotel & Spa. Будем рады видеть вас в одном из отелей Sani снова. С уважением, Виктория Зволинская, менеджер по продажам отелей Sani

17:26 21.09.11

По поводу моря - Вы описываете центральный пляж. Есть пляж огромный у бара бузула, там проблем с лежаками не было ни разу в течение моего отдыха с 1 июля по 7 августа, а приходили мы не раньше 10 часов. Причем народа нас было 8 человек. На этот пляж нужно выходить с этажа ресепшн. Кто-то считает, что там нет душа, он есть спросите в баре - покажут. Никакой толкучки, из бара официанты подходят за заказами. Вообще, перед отъездом прочитала много здесь негатива, даже ехать не хотелось, у меня ребенок, у всех друзей дети. А после отдыха остались ПРЕКРАСНЫЕ впечатления. Моря лучше нигде не найдете, только Мальдивы (я там была). У меня эйфория была каждый приход на море, чистейшее и лазурного цвета. А посмотрите под каждым отзывом здесь оставляют комментарии работники отеля, поищите таких, думаю не найдете. Это уже показатель работы.

Все отзывы Игорь (1)