Регистрация: 03.08.11
Отзыв об отеле Sunrise Park Resort & SPA (отель был переименован 01.12.16)
июне 2011
25.06.11 - 05.07.11

Множество приятных впечатлений от отеля и туроператора...

Множество приятных впечатлений от отеля и туроператора!

Решили в первый раз вывезти нашу пятилетнюю дочку на море, поэтому к выбору отеля подошли очень тщательно. К нам присоединились подруга жены с ребенком (4,5 года). Итак, нас было пятеро (3 взр. и 2 реб.) Искали отели предназначенные для семейного отдыха. Остановились на Sunrise Park.

Чартер АЭРОФЛОТа. Вылеты туда-обратно без задержек. Детям в самолете раздали подарки подходящие по возрасту ребенка - набор для рисования, детский журнал с ребусами и играми. Ребята смогли отвлечься от перелета, увлекшись изучением полученных материалов))

Туроператор - Sunrise тур. Отвезли в отель, назначили время инфо-встречи с гидом. Далее расселение....

Приехали в отель в 20.00, всех прибывших отправили на ужин, после ужина получили ключи от номера. Проблем никаких, к номеру претензий не было.

Sunrise Park - позитивный отель, обладает огромной ухоженной территорией, обойти которую за один день не получиться. Объединенная с соседним отелем (старлайт) территория включает в себя множество игровых полей и небольшой аквапарк. Есть конно-спортивный центр, где можно попрактиковаться в верховой езде или просто покатать детей на лошадках. За зелеными насаждениями неустанно ухаживают многочисленные садовники отеля. В целом везде чисто и прогуливаться по дорожкам отеля приятно.

Номерной фонд отеля перенес прошлой зимой профилактический ремонт. Проживали в бунгало (корпус 34) возле основного бассейна в семейном дюблексе. Местоположение бунгало очень удачное, до моря и ресторана идти недалеко. Рано спать не ложились, поэтому доносившаяся музыка (до 23.00) из амфитеатра нам не мешала. Номер с одной изолированной комнатой (спальней) и общей гостиной с мансардой (кому-то данный факт покажется неудобным, зато детям веселья было много). Очень порадовал ламинат на полу, приятно его ощущать под ногами. Два кондиционера устаревшего типа, однако для июня месяца неплохо справлялись со своей задачей. Есть в наличии ТВ канал "Карусель".

Персонал отеля учтив, оперативно реагирует на обращение в сервисную службу. Создалось впечатление что в отеле 90% русскоязычных отдыхающих. Номера убирали каждый день. Время уборки номера можно согласовать на рецепшен. Холодильник-мини-бар охлаждал плохо, поэтому проще было пойти и испить холодного напитка в снек или лобби баре.

Готовили вкусно. Много видов мяса (в том числе барбекю), рыбы, гарнира, овощей, сладостей и т.д., изысков не было. Мороженное в неограниченном количестве. В общем здесь все как и положено для турецких средних пяти звезд. Намеков на отравления не наблюдалось в нашей компании. Главное не переедать и отдых будет приятным и легким.

Брали экскурсию на яхту "ВИКИНГ" с харизматичным ведущим на борту. Пенная дискотека детей повеселила. Организатор - Sunrise тур, яхта мощная, устойчивая с удобным расположением палуб. Морская болезнь у детей не возникла. Была остановка на купание в море, чтоб малость освежиться. У Sunrise тур свой детский мини-клуб на территории отеля, там детям можно было порисовать песком и разукрасить себе футболку на память. Вручение ребятам их творческих работ происходило прилюдно, по окончании детской дискотеки.

Пожалуй все же есть один минус: очень рано начинают убирать лежаки у бассейнов, хотя с твоего места тебя никто не сгоняет))

Спасибо Санрайзам!!! Отдых удался, понравилось всем нам. Детишкам осталось МОРЕ впечатлений.

Добавлено 01.08.11 16:09 (3 403 символов в тексте)

20:21 02.08.11

Добрый день, мы планируем лететь в отель и не могли бы Вы нам подсказать, есть ли family room в основном здании? либо другие 2х комнатные номера на 3х взрослых с ребенком? Заранее большое спасибо...

13:26 03.08.11

Добрый день! Подскажите, какие бунгало поближе к основному зданию, к морю, мини-клубу. Заранее спасибо.

14:31 03.08.11

Здравствуйте! Самые удачные бунгало по месторасположению - 33 и 34 (и к морю близко ходить и до корпуса недалеко). Бунгало 24 и 26 находятся в самой отдаленной части территории, зато они ближе всего к аквапарку и детскому мини-клубу. Бунгало 32 ближе всего к главному корпусу, но я бы его не посоветовал брать.
Дюблексы там только в бунгало (если я не ошибаюсь), более точную информацию по номерам Вы можете прочитать на сайтах санрайз-тур и тез-тур, я при выборе отеля копался на этих сайтах.

12:08 04.08.11

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Очень рады, что отдых в нашем отеле Вам понравился. Будем рады новым встречам с Вами. С уважением, Анастасия

12:10 04.08.11

Номера family room расположены в бунгало. На сайте есть описание всех типов номеров. Категории номеров в названиях которых есть слово Club расположены в бунгало, все остальные в главном здании. С уважением, Анастасия

Все отзывы Кирилл (1)