Регистрация: 19.09.14
Отзыв об отеле Magic Garden Resort (отель был переименован 01.01.15)
июле 2011
24.07.11 - 30.07.11

Вернулась два дня назад.Отдохнула супер!!!!Ездили на двоих...

Вернулась два дня назад.Отдохнула супер!!!!Ездили на двоих на 7 дней за 28000.Познакомились много с кем с этого отеля.и все платили намного дороже.Заселение в 12 дня.Номера хорошие,чистые никакой плесени,в шкафу и полки и много вешалок,холодильник,кондиционер,все работало.По поводу уборки и смены белья не знаю,т.к. за неделю срачь не разводили,не свиньи же и постоянно вешали табличку что мы спим и убирать не надо.Не люблю когда посторонние заходят.Сейф платный но мы не брали.Никаких насекомых не видели)))

Отель русскоговорящий,молодежный.Анимации каждый день разные,очень весело,много конкурсов.Аниматор Сиси вообще молодец,веселил постоянно.Рядом 2 офигенных клуба Аура и Инферно.Вход 5$в обычный день и 15 $когда кто то из звезд приезжает(за 7 дней там выступали Максим,Градусы,Инна,дж Ромео,Александра стэн и вроде еще кто то)

Алкоголь в отеле нормальный.пиво водой не разбавлено.Мы брали с собой в дютике и один раз покупали на территории отеля(пиво 3$сок апельсиновый cвежевыжетый 1$ чипсы 1$ мороженое 1$ шоколад 1$)рядом бары и кафе.шаурма 3$, в кафе можно поесть на 5-15$ c человека.

В отеле еда терпимая.первые 4 дня нормально,а потом начинает надоедать. Всё свежее.много овощей разных, сои(но имейте в виду во всех мусульманских странах так) Я в турции 3 раз,до этого была в 4 звездах на первой беговой и особо никаких отличий не заметила.Я ехала отдыхать,а не минусы искать(кстати ни одного плохого слова за неделю не могу сказать)Мясо я и дома ем.Правда на последний день пошли в ресторан(самый дорогой в часовне в центре,там порции огромные надо было брать одну на двоих,мы там объелись за 40$ говядина в соусе с рисом и овощами+картошка фри+кола)нам все говорили что надо брать одну на двоих.т.к. в любом кафе порции огромные.

Да с детьми там делать не чего.молодежи для тусовок и развлечений только туда!!!))))

Рядом отелей было много и 4 и 5 звезд, ничего особого не видела.все так себе.отличаются только расположенностью к морю

От Адалина 5 мин на маршрутке до моря.ходит по расписанию.пляж хороший,чистый,песчано-галечный,матрасы,шезлонги,зонты-бесплатно.Брали с собой на пляж воду из куллера в отеле(холодная была)Ходили всегда с 9.40 до 12.30 к обеду.В солнцепек после 12 либо спали,либо в бассейне торчали.(кстати вони не было,было чисто,шезлонги и матрасы, всегда свободные места,бассейн большой,волейбол)

Можно идти кстати 200м пешком до пляжа общественного-галечного.там всё платно.мы не ходили.

Катались на яхте от пегаса(76$на двоих),очень понравилось.Ходили в хамам в отеле за 40 $ на двоих-восторг!!!!!

В общем довольны остались,особенно за такие деньги!!!!!!!!!!!(ожидала подвоха,но его не оказалось)))))голодным там точно не останешься!!

Так что любители потусить или просто хорошо отдохнуть-рекомендую))))

Отзывов перед поездкой плохих начиталась кучу,хорошо что всё не так как тут писали.

Обязательно ещё поедем!!!!!!!)))))

Добавлено 01.08.11 16:55 (2 873 символов в тексте)