Регистрация: 06.07.11
Отзыв об отеле Freij Beach Resort & Waterpark, Atlantica Tropical Blue (отель был переименован 01.12.23)
июле 2011
13.07.11 - 23.07.11

Дорогие друзья! Отель прекрасен! НО. Прекрасен он...

Дорогие друзья! Отель прекрасен! НО. Прекрасен он для тех,кто едет туда исключительно танцевать и развлекаться,а не торчать сутками в номере или у бассейна. Отдыхала с 13 по 23 июля с подружкой.

НОМЕР- отличный. Большой,с кухней(что ооочень удобно), большой балкон,хорошая ванная комната. Что плохо- много муравьев,но с ними можно и нужно бороться ;) просто мыть за собой посуду и не разводить грязь. Уборка производилась не так часто. Обидно,что если мы с подругой спали днем, заходила уборщица,видела,как мы спим,и сразу уходила. Я понимаю,что тревожить не нужно,но можно было бы и зайти позднее,чего уборщицы не делали.

ЕДА- господа! те,кто говорят,что однообразно -зажрались,откровенно говоря. Все очень вкусно. Все свежее. Арбузы на ужин были всегда. Но есть небольшой минус-платные напитки за ужином,так что мы ходили со своей бутылкой воды.

ПЛЯЖ- в прииинципе,если очень лениво,можно и искупаться на пляже,который расположен у самого отеля. Но мы всегда ходили либо направо (недоходя до Нисси бич отличная бухта,чистейшая, с хорошим заходом и песочком), либо налево (сразу за бухточкой с яхтами и катерами отличный пляж). Лежаки,шезлонги платные, обычно 2-2,5 евро. Но могут сделать скидку :)

НОЧНАЯ ЖИЗНЬ- лучшие клубы,бары,пабы. Приходили на знаменитую клубную улицу к 23 часам, возвращались к 6утра) от отеля идти недолго,очень привыкаешь. Особенно когда выпьешь)

ЗАКЛЮЧЕНИЕ- если вы хотите отдохнуть,оторваться,потанцевать,не спать ночами и развлекаться- выбирайте этот отель. Он не для семейного отдыха,но очень и очень хороший. Айа Напа навсегда в моем сердце :)

всем удачного отдыха!

Добавлено 01.08.11 17:15 (1 605 символов в тексте)
Все отзывы yanapower (1)