Регистрация: 01.08.11
июле 2011
18.07.11 - 28.07.11

приветствую всех)) меня зовут аня. я отдыхала в этом отеле...

приветствую всех)) меня зовут аня. я отдыхала в этом отеле с мамой.

1)начну пожалуй с приезда:по приезду в отель все казалось хорошо, но не тут то было. мы приехали в 6 часов вечера,а номер нам дали спустя час. в номер заходить было страшно: полный потолок камаров и паутины, тараканы бегали(как будто 100 лет не убирались), душ работает кое как, тумбочек нет, вещи положить некуда, все держали в чемодане((

2)по поводу море, бассейна и аквапарка. море и бассейн супер, только море горячее было ужс!! а так не чего) в аквапарк "море" местных жителей приходят, не протолкнуться, особенно после обеда и на выходных. а так вообщем не плохо)

3)на счет анимации:не говорит по русски, пристают как пиявки особенно к девочкам моего возраста, мне не понравилось как они развлекали народ. была вечерняя анимация , но это (конечно кому как) нам не понравилось.

4)теперь на закуску ресторам и ресепшн. ресторан что то с чем то. очередь, вечная нехватка тарелок, столовых приборов, особенно чашек и бокалов. в ресторан шли как на "войну". питьё наливают в треснутые бокалы или вообще не наливают говорят стаканов нет(вечная отмазка). очереди стояли по пол километра, особенно за тунцом и всякой экзотической едой. вечно не хватало мест. столы грязные, мухи, пчелы, осы кому не лень все прилетают. теперь ресепшн: не понимают по русски не слово, стеляться перед французами готовы на задние лапки перед ними встать, русский не уважают.

5) единственное что понравилось, это наш гид МАКСИМ)) он не давал нам скучать, когда скучать приходилось)) МАКСИМ посоветовал нам экскурси "Сафари" и "Сахара" на 2 дня, за что мы ему очень благодарны) советую и вам читатели посетить эти чудо природы)) и колизей, и горный оазис, и джины со скоростью 120 км/ч по барханам, как на картинке, и много всего другого интересного. МАКСИМ БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО ОТ НАС))

вывод: тунис красивая страна, советую посетить.но езжайте не в этот отель!!

Добавлено 01.08.11 17:45 (1 925 символов в тексте)

02:51 03.08.11

"теперь ресепшн: не понимают по русски не слово"- не, ну меня всегда это поражает в русских туристах-едут за границу и требуют, чтобы в отелях непременно знали русский язык. а сами то? учите английский как минимум! уважаю тунисцев за то, что они полиглоты практически- и французкий, и английский, и немецкий знают и даже итальянский, а наши всё никак базовый английский выучить не могут.

19:09 03.08.11

Море ужасное грязное,мутное.Отель специфичиский,воруют по-черному, шарятся по карманам в вещах висящих в шкафу.У меня горничная стырила опрометчиво забытые 500 рублей в кармане,и мне же потом предлагала обменять их на динары. Отливают даже гель для душа из флаконов.Я в шоке,держать действительно все надо в чемоданах,туда слава богу не залезли.По пляжу то и дело бродят приставучие торговцы.И постоянно дует ветер.Также достала беготня за тарелками,столовыми приборами и стаканами.

11:39 05.08.11

ahead, полностью с Вами согласна!!! "Наши" не могут выучить даже английского!Хотя бы школьного языка-и то хватает,чтобы понимать друг друга в различных странах! По поводу анимации-клевета и провокация))))в тот период,когда отдыхали мы, анимация начиналась с 5 языков! Shaker все сказаное им переводил с одного языка на другой!При личном общении с аниматором Рио, он сказал, что говорит на французском, итальянском,немецком и чуть-чуть по-русски!!!Блестяще!И вообще,зачем он нужен этот русский, если Вы летите заграницу??езжайте на черноморское побережье и не будет никаких проблем!И вообще, мне показалось,что как только в отель понавезли русских-начался просто какой-то кошмар!То ли менталитет у нас такой, то ли отсутствие воспитания...очень стыдно за наших...и очень стыдно,когда аниматор сидит и говорит "Россия приехала,плохо..."И еще! если вести себя нормально, то персонал очень хорошо к Вам будет относиться.Лично к нам, никто как "пиявки" не приставал! Любую просьбу они выполняли!НО! Общаться с ними нужно подобающим образом. Вы-гости, господа,в чужой стране!

21:33 17.08.11

Мы едим на море отдыхать ну максимум на месяц,а не работать,поэтому владение языком не обязательно,можно было бы и к нам проявить уважение со стороны менеджмента отеля как к гостям,коли уж в сезон отдыхающих 80% русских,и обеспечить анимацию хотя бы на ломаном русском языке. Это абсурд,сидят пять французов,три поляка и сорок русских и слушают представление на французком языке. Ну и не лезли бы тогда на российский рынок.

Все отзывы anna14 (1)