Регистрация: 17.08.11
июле 2011
10.07.11 - 23.07.11

Всем привет! Мы с девчонками вернулись неделю назад...

Всем привет! Мы с девчонками вернулись неделю назад, вот только руки дошли до написания отзыва.))) Мы в Египте первый раз, и уж точно не в последний!! огромное желание вернуться в этот уютный отельчик Жасмин Вилладж!!)))

Как приехали, заселили нас оч быстро, причем мы не хотели, чтоб нас заселили в номер с доп. кроватью (мы были втроем), думали придется платить, чтобы был хороший номер (как многие пишут в отзывах), но я чуваку этому толком объяснила все, поулыбалась, и деньги никакие не нужны! нас заселили в итоги в двухкомнатный номер фэмилирум в новом корпусе!на первом этаже с видом на озеро)) отличный чистенький номер, все работало, но мы там практически и не находились)) А че там делать-то? че вы так к этим номерам привязываетесь? там же только спать и всё:))) Никаких тараканов не было!! комары только достали. мы купили у Ромки (bookshop на ресепшене) вилку с таблетками, но она нифига не помогла и мы забили на этих коморов, спали с кондером под одеялами:)))

Питание. Нормик. Как все тут пишут, можно питаться в трех рестаранах в Жасмине. и еще люди умудряются по такой жаре таскаться в Аладдин или Али-бабу....мы разок заходили в рестаран Али-бабы, когда была встреча с гидом: все то же самое! и смысл выбивать эти талончики?...)) вообщем, мы ели только в нашем Жасмине.) нормальная еда, и совсем не отвратная. Очень понравилось такое разнообразие выпечки!!! булочки, тортики, пирожные!!!просто мммм))) я думала разнесет меня после этих вкусняшек и вообще ол инклюзива, ан нет!! аж похудела на 2 кг! от дискотек, видимо)))))

Море. Я ожидала лучшего. От знакомых и друзей такого наслушалась! Ниче особенного. море как море. Меня бесило, что очень мелко, чтобы поплавать надо было киломметр идти. но для тех, кто с детьми, конечно, хорошо. И рыб-то не так уж и много там. Я плавала на доске с инструктором махмудом на риф, это очень далеко от берега, вот там реально круто! разноцветные красивые каралы и рыбки, вода чистая.... это он меня в последний день свозил бесплатно)) и Он, кстати по-русски вообще ни бум-бум!)) знает только: "почему нет") видимо, самая часто употребляемая фраза у них. Прикольный такой, смешной. а я так боялась, вообще на этих досках стоять не умею, но он все рассказал, как надо. Короче, с лежаками проблем никаких нет! че дрыхнуть-то до обеда?? приходите хотя бы в 8. и будет много свободно)) мы вообще спали на пляже, приходили в номер под утро.......эх.........

Анимация. Короче, не знаю гонит Симба или нет, но он сказал, что они типо недавно приехали (их анимационная команда) из другого города, а до них отстой был. Мы ходили каждый вечер на анимацию в Перголу,нам нравилось, а потом там идет дискотека до12. Весело так))) в Перголе постоянно тусили с немцами, прикольные такие ребята)) а потом в Аладдин... Мы алкоголь с собой не привозили, так что пили местный. ниче, не отравились.

В Хургаду мы так и не съездили, че-то все времени не было, хотя были 2 недели.)))) Димка этот (Симба) нас постоянно звал в город с Микки, но нам девки другие рассказали, что они всех девушек зовут, чтобы за них платили!!) короче, не поддавайтесь на его уловки. А так он прикольный паренек, пообщаться с ним можно, но всем говорит одно и то же... А еще там Вадим русский аниматор, если вы не танцуете на дискатеке, то хотя бы посмотрите как он танцует! глаз невозможно оторвать))) очень милый и вежливый парнек, любит детишек;))

Вообщем, нам очень понравилось! персонал просто супер вежливый! с отличным чувством юмора! ниразу я не видела, чтобы кому-то нахомили. территория большая и ухоженная, пляж классный и кормят вкусно! у нас отдых прошел легко, весело и красиво. много классных впечатлений осталось)) если хотите попрактиковаться в иностранном, то проблем у вас точно не будет))всегда найдется народ) Езжайте в Жасмин, не пожалеете!;)

Добавлено 01.08.11 19:26 (3 792 символов в тексте)

00:52 16.08.11

Девчонки, не круто то, что вы пишите. Этих ребят из анимационной команды можно либо любить, либо ненавидеть, как вы. Мы были с ними весь отдых: на всех активити и шоу-программах. Знаем Симбу и Микки очень хорошо. У них есть девушки, кстати. Еще мы узнавали у них про дискотеки в Хургаде, но ребята с нами не поехали по той же причине - есть девушки.
И вообще, мне кажется, что мы вас знаем. Вроде как одну из вас зовут Алена, это ты участвовала в конкурсе Мисс Жасмин и не выиграла, уж не потому ли такая неудовлетворенность :)))
Кстати, оставлять на всю ночь детей одних и тусоваться с египтянами - это тоже не круто!

10:30 17.08.11

Девушка, вы, наверное, не к монму отзыву собирались написать комментарий? Никто из на в конкурсе не участвовал, Алён среди нас нет:) Никакой неудовлетворенности вообще нет, они прикольные ребята! Хаха и детей у нас тоже нет(нам всего по 19), с египтянами мы уж точно не тусовались! Не так поняли, видимо;) Вы, наверно, отдыхали не в тот период, что мы.

22:18 18.08.11

Аа, Алена, спасибо тебе большое за хорошее настроение от всей нашей компании! Нам очень нравились твои наряды на дискотеках. А за эти прекрасные шорты-трусы на Мисс Жасмин отдельная благодарность :))

20:44 26.08.11

А есть в отеле прокат лодок или катамаранов?