АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.08.11
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 16
Читательский охват: 9798
Фото: 0
Отзыв об отеле Delphin Botanik Hotel (отель был переименован 01.01.17)
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2010
07.08.10 - 21.08.10
- Не рекомендую отель

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в этом отеле всей семьёй (папа, мама, я (на тот...

Отдыхали в этом отеле всей семьёй (папа, мама, я (на тот момент 16 лет) и младший брат (на тот момент 7 лет).

До него в Турции были 2 раза в отеле Club & Hotel Letoonia, и тот отель оказался гораздо лучше Ботаника. Плюсы и минусы я перечислю позже, но могу сказать что я удивлена, что до сих пор никто не сказал в своих отзывах о кишечной ИНФЕКЦИИ которая быда летом 2010 года... Заразились папа и брат в бассейне (мы с мамой купались ТОЛЬКО в море), в итоге неделя плохого самочувствия, диеты, младший брат даже лежал один день в больнице под капельницей(( причём заразились не только мы, но ещё несколько семей...

ну а теперь о плюсах и минусах...

+ шикарный ресепшен))) хотя...важно ли это?)

+ большая ооочень зелёная территория

+ неплохие номера (мы были в двухкомнатном)

+ хорошая еда, но хотелось бы разнообразнее, зато на ужин иногда ставили шоколадный фонтан (белый, чёрный), делают вкусное капучино на ужин, был один раз торт-мороженое, а также в витамин баре много свежевыжатых соков и молочных коктейлей.

+ на вечерней анимации постоянно предлагают напитки

+ вай-фай в номерах

+ бесплатный мини-бар (кладут очень вкусную шоколадку))

+ неплохие водные горки

+ мы не были в миниклубе, но вроде как там весело)

+ детская площадка в главном ресторане)

+ есть лунопарк, перед вечерней анимацией бесплатный попкорн, сладкая вата)

- там огроомные очереди,иностранцы наглые)

- не интересная вечерняя анимация( (в летонии лучше!!!))

- однообразная еда

- вечно нет мест в крытом помещении ресторана, забывают класть вилки-ножи, а самому взять негде(

- сильно дует кондиционер в ресторане, а там многие после пляжа с мокрой головой...

- вечером ГРЯЗНОЕ море

- ооочень тяжёлый вход в море, камни острые, ходить не приятно, горячие...

- пляж ниже уровнем, надо спускаться-подниматься

- мало свободных лежаков! лично видела, как наши рашен мэн и юкрэин мэн чуть не подрались за лежак) но это везде такая проблема)

и огромный "-"!!!! ИНФЕКЦИЯ В БАССЕЙНАХ!!! НЕ РИСКУЙТЕ,КУПАЙТЕСЬ В МОРЕ!!!

Добавлено 01.08.11 20:32 (2 015 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:49 02.08.11

Год терпели, и только теперь решили высказаться о прошлогодней инфекции?!)) В этом году никакой инфекции в Ботанике нет. О прошлогодней написано много, Вы не первая, не обольщайтесь)

10:45 02.08.11

По поводу иностранцев. Вы кого считаете таковыми ? Иностранцы - это все мы, туристы, приехавшие в Турцию, будь то руссские, украинцы или немцы-поляки. Не иностранцами можно считать только местное население.
Дальше. Вы пишите, что в ресторане кондиционер сильно дует, " а многие после пляжа с мокрой головой". Гениально ! А вы вообще в курсе, что с мокрой головой в рестораны не ходят ? Для сушки в номерах есть фен. Мало того, что это смотриться диковато, но еще и по этикету недопустимо ! Вы еще в бигудях придите в ресторан !

16:42 02.08.11

Neizvestnaja, Во-первых, если вас так напрягла фраза об иностранцах, уточню: в основном американские дети, иногда немцы лезут вне очереди, родители этому никак не препятствуют. Бывают и другие национальности (и русские в том числе) но гораздо реже.
Во-вторых, я сейчас говорю про обед, а не ужин, на обед часто люди идут чуть ли не с пляжа, поэтому большинство идут с влажными волосами (фен кстати в отеле не особо мощный). На ужин естественно уже высушивать успевают. А сострить у вас не получилось, ваша фраза про бигуди ни к месту.

16:46 02.08.11

Lucie, ну я не живу на этом сайте, как зашла, так и опубликовала, отзывы того года читала, не нашла про инфекцию ничего. А про инфекцию...совсем недавно читала про инфекцию этого года в этом районе, да, может быть и не этот отель, но опять же АЛАНЬЯ. Не советую утверждать так уверенно, что нет инфекции, если сами с ней не столкнулись.

17:06 02.08.11

Ой насмешили, американцы!!! )))
Откуда они там???
Что на инфоканале было прямо указано - американцев в отеле столько то процентов????

17:47 02.08.11

Да вот как раз про бигуди и было к месту, и я не острила. Потому как иной раз видишь, как люди прямиком с пляжа полуголые , в бикини или с мокрыми волосами, шуруют в ресторан обедать. А потом говорят "Нам голову надуло" "мы замерзли", а кто виноват, отель ? Поэтому я и отметила этот пункт. Тут не отелю надо минус ставить, а тем, у кого с культурой поведения плохо.
А отель тут ни причем. Вы же у себя дома в рестораны не ходите с мокрой головой, так почему в отельном ресторане это возможно ?

18:26 02.08.11

Вы хотя бы примерно представляете, сколько вообще отелей в регионе Аланья??)) Смешная Вы.. простительно только потому, что Вам 17 лет) Постарайтесь обойтись без советов, все уже и так всё поняли из вашего весьма информативного отзыва - и об отеле, и о Вас) Надеюсь, в следующем году мы не увидим Вас в Ботанике, Вас ждёт прекрасная Letoonia))

18:43 02.08.11

Manuha, мне не совсем понятно, Вы зачем воду из бассейна пили? 0_о

18:53 02.08.11

СОКОL, я смотрю вы все отзывы очень критически воспринимаете. я написала своё мнение и имею на это право. я могла перепутать американцев с англичанами, специально не узнавала у них какой они ТОЧНО национальности, англоязычные дети, так лучше?) и почему не может там быть их?) а вы, я смотрю, учите наизусть инфоканал?))

18:56 02.08.11

и ещё, СОКОL, не сразу заметила вопрос...
вы внимательно мой отзыв то читали? где вы нашли про питьё мной воды из бассейна? О_o

19:00 02.08.11

Neizvestnaja, я никогда не хожу в ресторан в купальниках и т.д., хотя видела и так делают, и мой отзыв не о том, что надо ходить с мокрой головой в ресторан, а о том, что кондиционеры дуют сильно, там и с сухой головой простыть можно.

19:00 02.08.11

" ИНФЕКЦИЯ В БАССЕЙНАХ!!! НЕ РИСКУЙТЕ"
Это чьи слова????
Инфекция не может попасть другим путем как через рот или открытые раны.

19:07 02.08.11

Lucie, а вы хотя бы в Турции в других отелях то были?! или только в этом отеле, и поэтому так патриотично его защищаете?))
я высказала своё мнение и я имею на это право. Я сказала разве неправду?)
я написала, какого числа была, и написала то, что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходило)
отзывы для того и нужны, чтобы написать не только слащавые отзывы об отеле, как всё круто, но и написать то, что не понравилось. у меня есть и то и другое.
и попрошу мне не хамить, я вам нормально отвечала.
а уж куда ехать, где отдыхать и какие отзывы тут писать, я уж как нибудь сама решу, без ваших "ценных" советов.

19:17 02.08.11

СОКОL, заразился в бассейне маленький ребёнок, который мог и наглотаться воды, он нырять любит, НО

специально для вас:

Летом возбудителей кишечных инфекций нередко находят в водоемах, особенно стоячих. Ребенок может заразиться, не только попив воды, но и вдохнув ее или заглотив брызги.

вот сайт про кишечные инфекции: http://www.9months.ru/zdorovie_malysh/1298

теперь всё ясно?)

20:13 02.08.11

Manuha, а я и не писала, что именно Вы ходите в купальниках в рестораны. Этот пример был абстрактен, а почему вы его "примерили" на себя я не знаю.
Я хотела опровергнуть тот нелепый аргумент, что с мокрой головой в ресторане холодно, и это уж точно нельзя отнести как минус отелю. Я не защищаю сей отель, поверьте, просто трезво взвещиваю все плюсы и минусы.

21:00 02.08.11

Manuha, успокойтесь уже, кто Вам хамит?)))) Спасибо, что рассказали наконец, зачем нужны отзывы))) А в Турции я была примерно в 30-ти отелях, раз уж Вы об этом спросили)

22:29 02.08.11

Neizvestnaja, я тоже видела это и не защищаю тех людей.Сама так не хожу, просто хотела сказать, что мне показались слишком мощные кондиционеры, привела пример видать неудачный, раз такие обсуждения пошли по этому поводу.

22:33 02.08.11

Lucie, ну у каждого своё представление о хамстве.
не за что.
ну я рада за вас, что у вас после стольких поездок не случилось такого ЧП, как у нас.

16:31 03.08.11

nnsn, спасибо за поддержку)

00:32 04.08.11

Manuha,проблема в том,что Ваш отзыв слишком категоричен.Отсюда столько негатива)) Лично мне в Ботанике понравилось)) Но Вам я искренне сочувствую,т.к.знаю,что такое испорченный болезнью отпуск.Просто это стечение обстоятельств,отель здесь ни причем)

13:03 04.08.11

nnsn, так о том и речь, что инфекция была в ПРОШЛОМ году! никто и не спорит! зачем же писать об этом сейчас, когда людей интересуют свежие отзывы, а не прошлогодние?! А вот в Letoonia как раз именно в этом году инфекция..

17:04 04.08.11

nnsn,в любом отеле в бассейнах может быть инфекция.Думаю излишне объяснять почему) Почитайте отзывы о других отелях,почти в каждом есть своя печальная история об отравлениях.Так что не вижу смысла смаковать сей факт из года в год.

21:58 14.06.12

Насчет инфекции в 2010 все верно. Увозили людей на скорых очень многих.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Маша (5)