Регистрация: 28.07.16
июле 2011
20.07.11 - 30.07.11

Отдыхал с 20 по 30 июля с женой и дочкой 10 лет. Приехали...

Отдыхал с 20 по 30 июля с женой и дочкой 10 лет.

Приехали в отель ближе к полуночи. Через 10 минут уже заселились в стандартный номер с видом на море, как и заказывали.

Номер достаточно просторный. Сейф бесплатный. Большая совмещенная ванная и туалетная комната с полноценной ванной, что гораздо удобнее дущевой кабины. Просторный балкон.

Кондиционер - централизованный. Работал круглосуточно. Включали, когда уходили из номера. Когда возвращались, выключали. Было очень комфортно.

Убирались в номере каждый день. Оставляли горничной один доллар. Лебедей не видели, но красиво уложенные покрывала и "выстроенные" умывальные принадленжности были.

Кормили очень вкусно и разнообразно: мясо, рыба, курица, разнообразные овощи, десерты, фрукты, сухофрукты.

Официанты - улыбчивые, общительные и очень шустрые.

Территория отеля очень красивая - много зелени.

Пляж - практически перед самим отелем. Лежаков много. При полном заселении даже в полдень были свободные.

Море очень чистое, но очень соленое и несколько прохладное (23 градуса). Впрочем, в жару освежает.

Бассейн большой, без толчеи, везде глубокий (примерно 170 см). Вода теплая (28-30 градусов). Есть две горки, но мы с них не катались, боясь набрать воды в уши и получить отит (все имеем к этому наклонность).

Воздух в Ичмелере сухой. Почти всегда дует ветер. Очень облегчает жару.

Персонал хорошо знает анлгийский, с русским - все гораздо хуже. Но это не проблема. Менеджер Мэсут Абуш, который всегда находится поблизости от ресепшн, отлично говорит по-русски и всегда готов прийти на помощь.

По вечерам концерты - танцевальное шоу, раз в неделю - живое пение. Все достаточно профессионально.

Идеальный вариант для семейного отдыха или отдыха людей в зрелом возрасте. Молодежи, которая любит шумные развлечения, лучше ехать в Мармарис.

Добавлено 01.08.11 23:08 (1 806 символов в тексте)

09:27 02.08.11

здравствуйте сергей!нам очень приятно что вы хорошо отдохнули в нашем отеле.Спасибо за прекрасные отзывы.всего доброго.С уважнием Мэсут

Все отзывы Сергей (2)