Регистрация: 10.08.12
июле 2011
01.07.11 - 31.07.11

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отдыхали в отеле семьей, с дочками 3 и 11 лет...

Отдыхали в отеле семьей, с дочками 3 и 11 лет с 03.07 по 17.07. Ответственно отношусь к выбору отелей, чтобы не испортить отдых. Отдыхал до этого только в 5*: Риксос Бельдиби 2007 г., Титаник 2008 г., Корнелия Даймонд 2009,2010 г.г. Бронировал этот отель еще в марте. Оставалось чувство тревоги, что отель откроют во время и сделают все, как обещано в рекламе. Данное чувство усилилось по мере того, как появились первые отзывы отдыхающих в МАКСЕ в мае и июне.

Во-первых, могу сказать, что на сегодняшний день Макс Ройяль имеет все основания считаться отелем категории 7*, как часто нам его характеризовали не только служащие отеля, но продавцы многочисленных магазинов в Белеке и Анталии.

Хорошее началось с заселения, пока позавтракали - номер был готов. Нам конечно повезло в этом плане - в этот день был ранний выезд. Номер новый, что естественно, семейный, двухкомнатный, с видом на гольф поля и виллы. Достаточно просторный, хотя и не 100 кв.м., что, сразу скажу - совсем не проблема. Полные мини-бары, свежайшее белье, халаты, что понравилось особенно, не толстые махровые, а тоненькие - х/б, тапочки, прочие гели, ножницы, пилки, морская соль для ванной и пр., и т.д. Детям принесли детские тапочки на следующий день, хотя, честно говоря, они не пригодились.

Обслуживание в номерах: уборка до обеда + смена полотенец после.

Питание: просто отличное, все что угодно, включая крабов (пусть и были мелковаты, не то что камчатские), отличнейшая слабосоленая красная рыба на завтрак и ужин; баранина в тандыре и пр., пр., пр... Официанты предупредительны, заказы выполняют быстро. Иногда, правда, приносили заказ не полностью, видимо не понимали, как можно было пить крепкий алкоголь, пиво, да еще и вино просить. Но все разрешалось с шутками. Вообщем, выбор еды очень и очень порадовал. Не соглашусь в предыдущем отзывам, где говорилось что вино кислятина. Сам я не особый любитель вина во-первых, во-вторых пробовал вино во многих отелях. так воз в МАКСЕ вино было, на удивление, на уровне, особенно- белое. также подавали розовое (показалось, что оно слегка крепленное) и красное. Были отдельно детский стол и детский зал. По моему мнению, там действительно выбор для детей не богат, если брать готовые блюда. Вот разных смесей, пюре и соков в банках было много, все Hipp. Насколько они полезны и вкусны судить не берусь.

Детский клуб: просто сказка. Действительно занимает площадь 2000 кв.м + открытая территория клуба. Аниматоры молодцы. Все русскоязычные. Наша дочка, 3-х лет, просто полюбила минидиско. Все 30 минут отплясывала там без остановки - потом очень хорошо засыпала.

Аквапарк очень неплохой. Много горок как для детей, так и для взрослых, причем, не каждый взрослый решиться съехать со всех горок. Есть два бара, в одном можно пообедать.

Отличная кондитерская, где девушка играет на арфе.

Пляж огромен. часть лежаков на песке, часть-на травке. Полотенца пляжные без ограничения - просто берешь и бросаешь потом, берешь другое - никаких карточек на их смену. По всему пляжу стоят холодильники: вода простая, вода с газом, кола, спрайт, лимонад.

Отдельная песня алкоголь. Когда официант в ресторане, после заказа коньяка спросил: "Хенесси подойдет?", я решил, что издевается. Но принес правда "Хенесси"!! В барах только импортный алкоголь, коньяки французские, пять видов текилы, ликеры, вино и пр. Бармены коктели делают по человечески. Круглосуточный бар - иландский. всегда тихо и очень мало людей. Зависали там, коктайли, повторюсь, отличные. Жене принесли коктейль - колба с напитком вставлена в аквариум, где плавает маленькая экзотическая рыбка.

Брали авто на прокат. В прайсе автомобили от Хундай до Феррари. Цена последней- 4500 евро в сутки. Есть Х5, Х6, Q7, минивены, кабриолеты и много чего.

Писать много можно, общие впечатления следующие. В этом году, подчеркну это - в этом года, отель просто замечательный. Если собираетесь на отдых - очень рекомендую.

Добавлено 02.08.11 10:30 (3 924 символов в тексте)
Все отзывы Игорь (7)