июле 2011
27.07.11 - 01.08.11

Отдыхали в этом отеле с 26 июля по 1 августа 2011. Три...

Отдыхали в этом отеле с 26 июля по 1 августа 2011.

Три семьи по 3 человека каждая:

Впечатления самые замечательные,

Размещение в номерах:

Выделили номера очень быстро с видом на другой отель, потому что на бассейн сказали, что номеров нет, но мы и не стали доплачивать,

Номера оказались очень даже и приличные по 30 метров, каждый.

Комнаты показались чистые, правда мини-бар оказался пустой (после звонка на ресепшн его сразу заполнили, и обновляли каждый день: 2 пива, 3 сока, 4 воды).

Насчет излишней проверки чистоты номеров мы не заморачивались, т.к бывали в них не часто, в основном движуха у нас была на территории.

Ресторан:

Еда была разнообразная (в смысле ассортимента), но каждый день повторялась, Мясо было в основном курица, была баранина на вертеле, раба каждый день, овощей куча, зелень, приправы, соусы, обалденная ачма (слоеный пирог). Всего не пересчесть. Так как я не любитель много есть, еда даже и ничего. Наши дети ели картофель фри, котлетки, овощи, короче не голодали.

Каждый день (2 раза) раздавали бесплатное мороженое (3 вида), так что дочка бегала по 2 раза.

Пиво лилось рекой, но мы выделили себе несколько дней: один день пили виски с колой, второй - пиво, третий- мартини со льдом.

Море: через дорогу

До завтрака ходили на пляж, лежаков свободных очень много.

А после завтрака уже у бассейна загорали, катались с водных горок.

Насчет Спа салона:

Очень дорогие услуги: 60 долларов (пиллинг, пенный массаж, массаж с маслом).

Так мы съездили в Кемер (4 дол туда-обратно на автобусике с кондишином) и за 30 долларов сделали всё то же + ещё маску на лицо убойную сделали.

Недостаток:

Ещё не понравилось то, что пляжные полотенца раздают только с утра (только в СПА ) 9-00 до 12-00, а сдать их надо с 16 до 18. а чтобы сдать и получить так не разрешают. Но прилось нам устроить там скандал, чтобы нам сразу поменяли полотенца на чистые.

А так ещё много всяких положительных впечатлений, главное ехать с хорошим настроем на отдых, ну и желательно не по одиночке.

За 5 ночей (2 взрослых+ ребёнок) мы отдали 38 000.

Всем удачного отдыха!!!

Добавлено 02.08.11 14:02 (2 101 символов в тексте)

17:22 03.08.11

Насчет SPA- можно и нужно торговаться. Став клиентом SPA, Вы забудете проблемы с полотенцами.