Регистрация: 04.08.11
Отдыхал В одиночку в
июле 2011
17.07.11 - 29.07.11

Всем привет !!!!!!!! Отдыхала в отеле...

Всем привет !!!!!!!!

Отдыхала в отеле с17.07 по 29.07 впечатлений просто море, в Турции не первый раз и есть с чем сравнить.

Номера в гостинеце разные есть и большие,есть и маленькие всё зависит от количества людей которые заселяются.Я была одна и меня поселили в номер на двоих с двумя полуторными кроватями, балкон выходил на соседний отель и вечером было очень даже забавно пообщатся с соседями и поделится с ними впечатлениями.Всё чистенько,уброно,окуратненько. Уборка была каждый день мыли с хлоркой ,полотенца и бельё меняли регулярно,притензии к горничным нет не какаих.Советую обращать внимания на всё что пишет отель в номерах есть папки в которых указаны все просьбы отеля к отдыхающим,в душе стоит табличка что если вы хотите чтоб вам поменяли полотенце киньте напол и вам не придется ждать чтоб вам его поминяли,я думаю это не сложно сделать и не придется скандалить как многие это делали.

На рецепшине работают отличные ,отзывчивые ребята днём Аден который встречает всёх гостей отеля как родных людей всегда улыбается,всегда старается угодить всем,хорошо говорит по русски,поможет решить любые проблемы и ответит на любые вопросы,спросите его про название отеля и он вам расскажет потресающию историю.Вечером работает Тюран который тоже говорит по русски и всегда приветлив с удовольствием с вами поговорит и расскажет что то интересное,Ночью работает ещё один мальчик вотс ним посложнее он не говорит по русски иключь даст только если написать на бумажке,но ночью чаще все спят так что это не проблема.Одним словом с рецепшеном проблем не будет читала в каком то отзыви что заселили только после того как дали чаевые,я приехала в 8.00 утра и меня заселили буквально через час без всяких чаевых,наверно мне повезло,но с ребятами общалась много и не разу не видела чтоб они брали чаевые. есть номера они заселят и не будут мучать вас,но а если нет значит придется подождать .

Пляж находится в 7-10 мин. хотьбы всё зависит от того как идти, чистый убраный шезлонги матрасы всё есть и всего всем хватает.Особо хочу побчеркнуть что лично я люди которые отдыхали рядом за матрасы НЕ ПЛАТИЛИ ОНИ БЕСПЛАТНО,может кто то и платил тогда это был сервис приноса зонтика и шезлонгов прямо к морю ,добалялся ещё столик.но это чисто ваше желание.Пляж начинали уберать в 6.00 утра и придя рано вы бы увидели насколько добросовестно мальчик работает выше всяких похвал.Море теплое чистое,ласковое,вход в море по гальке советую если ноги больные преобрести спецальные тапочки,я обходилась без такой обуви.На пляже есть бар в нем вода ,соки без ограничения. Недалеко от пляжа есть маленькая заводь там живут черепахи обезательно догуляйте получите удовольствие от наблюдения за ними.

Питание отличное,я в еде большая капризуля и многое мне нельзя(я алергик),но тут я объедалась от пуза.Завтраки может и немного однообразные,но были и гренки,и блинчики,и глазунья сыры,колбаса,фрукты, и боезательно берети халву и щербет просто вкуснятина.Обеды хорошие много овощей как свежих,так и солёных,зелень,соусы,несколько гарниров любые на выбор и обезательно что то из курицы,Опять же фрукты к арбузу и дыне которые три раза в день дабавлялись апельсины ,сливы.Ужины внеконкуренции. Много всего и картошка в разных видах и печеная в специях,фри,протушеня с овощами,макороны тоже разные и лапша,типо лазаньи,умудрились дажи по-флотски сделать.Много всяких овощных вариантов.Мясо конечно восновном курица или индейка,но люди вы приехали к масульманам у них нет свенины и шашлыкав нашем понятии тоже нет. Делали кебаб,шаверму,рыбу на гриле и курица в любом виде. была замечательная выпечка вибе национального пирогога с бранзой,блинчики с брынзой,маленькие чебуреки,пончики и много чего ещё.Опятьже фрукты арбуз,дыня,яблоки ,апельсины,грейфрукты,абрикосы. Голодным остатся просто не возможно.Персонал достоин самых теплых слов все улыбаются,здороваются ,спашивают как дела,даже если кто то не понимает вас он приведет другого который поймет и всё сделает.За ужином зажигают свечи,скатерти всегда чистые и меняют три раза в день,каждый день разный цвет,просто восторг.

Насчет анимации тут конечно сложновато,её нет как в других отелях с утра и до ночи. По субботам играет живая музыка переходящая в общию дискотеку,персонал станцует для гостей национальные танцы,есть бинго призы отличные,конечно если вы выиграете. есть бильярд,шашки,нарды,шахматы.показывают кино на большом экране. Иконечно дискотека с 23.00 до 3.00 но это развлечение конечно не для всех ,лично мне дискотека не мешала спать,у меня балкон выходил на соседний отель и было тихо.

Бассейн не глубокий есть ступеньки на которых можно посидеть,шезлонги.зонтики всего хватало и тоже бесплатно. Мыли и чистели бассейн регулярно,грязи не было.

Отдельно хочу сказать про хамам всем советую директор хамам Джан просто его душа хорошо говорит по русски всё покажет и расскажет. я провела три незабываемых часа и в полном восторге.После хамам чувствовала себя богиней отдельное спасибо Ози который мной занимался,за его умение и чудные руки.

В баре работаю тоже достаточно приветливые ребята всегда намешают как вам надо и что надо особенно хочу отметить двух братьев Исмаила и Мамеда ребята отлично танцуют всегда улыбаются.В баре работает wi fi, можно сесть за их компьютер пол часа один доллар.

На последок хочу всем пожелать хорошего отдыха.А про отель могу сказать что просто отличный вариант за вполне не большие деньги.придератся можно к чему угодно,но люди мы туда едим за морем и солнцем.Небойтесь покупать фрукты на улице,лучше после 12.00 свежий привоз.Нестесняйтесь обращатся к ребятам на рецепшине всё подскажут и помогут. Относитесь с уважение к просьбам отеля и его правилам. Чтоб не вознекало спорных ситуаций не поленитесь что то уточнить, и один маленький совет если вы уезжаете на какие то экскурсии подойдите на рецепшин и скажите что вас не будет целый день и вы не будете питатся,они это должны отметить и тогда у вас не будет проблем в последний день с питанием,так как многие уезжают после 12.00 то это пригодится,а так отель может вам отказать.

Всем удачи,хорошего отдыха!

Добавлено 02.08.11 14:11 (6 087 символов в тексте)

23:45 04.08.11

полность с вами согласна)

19:52 21.08.11

спасибо большое за коментарий. просто хотелось чтоб люди реально понимали куда поедут. ведь пишут много и зачестую не совсем правду. и как в каждом отели есть плюсы и минусы. но хочется чтоб люди помнили зачем они едут за морем и солнцем.

12:43 04.05.12

Хотелось бы только не ваши фото, а фото отеля увидеть.

11:46 16.08.12

Да, фото конечно................