Регистрация: 02.08.11
Отзыв об отеле Club Magic Life Kos (отель был переименован 15.02.13)
июле 2011
03.07.11 - 14.07.11

Первый раз пишу не восторженный отзыв о системе Magic Life...

Первый раз пишу не восторженный отзыв о системе Magic Life. Присоединяюсь к отзыву Марины и еще нескольких туристов.

Отдыхали с 03.07.11 по 14.07.11г. Это у нас был овербукинг. Испытали шок,т.к. в системе magic Life не впервые,были до этого в Шарм-Эль-Шейх,и Тунисе(Manar)просто в восторге. Покупали путевки за 2,5 месяца, нашла только у одного туроператора "Библио-Глобус".И получить такое хамство? В отеле не заселили, сказали номеров нет, без обоснования причин.Отель валит все на "Библио-Глобус"(якобы они знали и нас не предупредили,что бронь не подтверждена), "Библио-Глобус" на "Белеон-Турс"(принимающую сторону), и было впечатление, что на ресепшен в отеле все были в курсе. Вообщем решили нас кинуть 20 человек. Отель недешевый,заплатили за 12 дней 100000руб. Мою семью из 3 чел и еще семью вообще не предложили расселить в отель достойного уровня,как других туристов(Грекотель),других расселили. Видимо никто не ожидал, что будем бороться до конца.Звонили в Белеон,Библио-Глобус,министерсто туризма,консульство. Видимо,это дало какой-то результат. Поселили на 1 день в Atlantica Porto Bello? На 2 дня в Грекотель, и потом 7.07. в Magic.Но сколько было потрачено нервов. Мой совет,добивайтесь своего,не идите на поводу у туроператоров,которые кидают. Кстати мы предъявили претензию ООО"Библио-Глобус" за моральный ущерб и телеф.переговоры. Это все испортило впечатление об отеле. Овербукинг происходит каждую неделю в отеле для русских. Осторожно.

О хорошем:

Отель как всегда супер,территория ухоженная. Мы ездим в эту сеть из-за анимации. Это что-то. Профессиональные танцевальные шоу,аэробики(степ,релах,латина,хип-хоп и т.д.)волейбол,футбол,теннис,дартс,серфинг,каное,можно долго перечислять. Для детей 3 мини-клуба(для маленьких, с 7 до 12 лет, и для тинейджеров) Тинейджеры ходят за аниматором гуськом. Аниматоры 25 человек. Вечером живая музыка-парень с девушкой здорово поют и хард-рок и диско и современную муз. Еще нам нравится наличие иностранцев в отеле. Сначала только 20% русских было, когда уезжали приехало народу побольше. Сервис высокий,все улыбаются,посуда,все на уровне. Еда как всегда супер -итальянский день,греческий, австрийский и т.д.

Отдельно у меня вызвал восторг приезд в отель на 4 дня профессиональная школа австрийской аэробики AFAS. Считай по 5 профессиональных мастер-классов(которые в Москве стоят курс 1000 евро) Было здорово.Такой драйв! Для тех,кто занимается танцами понятно(был мастер класс латины и степа). Номера прекрасные. Кто-то писал, что обшарпанные-чушь.Большие номера по размеру,балкон тоже.Вообщем отель как всегда на 5,но с минусом в Тунисе лучше.. Magic life Manar. Хотя мы понимали, что там 5*, а в Греции 4*.

Советую этот отель, но я бы (горький опыт) бронировала через интернет, а не покупала у Библио-Глобуса(только этот туроператор продает туда туры). Елена

Анимация

номер

Анимация

шоу

территория

Добавлено 02.08.11 15:51 (2 827 символов в тексте)

10:56 03.08.11

ДОБРЫЙ ДЕНЬ!
СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАКОЙ НОМЕР ВЫ БРОНИРОВАЛИ? СПАСИБО
ЕСЛИ ЕСТЬ ФОТОГРАФИИ , ВЫЛОЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

21:40 03.08.11

Добрый день!
Номер стандартный 2+1(ребенку 12 лет).расположение было отличное близко к бассейну и ресторану. Был 655 номер(вид на бассейн).фото выложу.

15:30 04.08.11

Спасибо!

23:20 04.08.11

Спасибо. В Мэджик еду в 5й раз - но сюда в первый. Была Кириш Империал, Ватре Волд, Шарм - 2 раза, будут вопросы - пишите. Но сеткой полностью довольна. прриеду - расскажу об этом Мэджике.

12:37 11.10.11

Уважаемая Елена, вообще у Вас в договоре прописаны такие форс-мажорные ситуации, как овербукинг. Сожалеем, что Вы под него попали. Но в целом же отдых удался:)

С уважением, туроператор Библио-Глобус.

16:24 16.01.13

Отдых удался только благодаря тому,что мы два дня ругались. Если бы мы сидели сложа руки,то никто бы не переселил нас в отель МЛ. Когда ты едешь в определенный отель, и бронируешь почти за 3 мес,хочется получить желаемое, а не отель гораздо хуже. Отдых удался только благодаря менеджменту отеля МЛ, и его персоналу, а не благодаря Библио Глобусу.

Все отзывы Елена (1)