АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
1013 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Отзыв об отеле Corcyra Beach (отель был переименован 01.12.21)
Vacation as a Family with children in July 2011
18.05.11 - 17.07.11
- Abstained
3.7
  • 4 accommodation
  • 3 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отдыхали в отеле Louis Corcyra Beach...

Translate

Отдыхали в отеле Louis Corcyra Beach с 26.06.2011 по 17.07. 2011. Путевки брали в Атласе по раннему бронированию . Летели татарскими авиалиниями. Рейс был удобный, дневной: вылет из Питера-11.30., с Корфу- в 15.30. Туда летели хорошо, а вот дорога домой была омрачена тем, что багаж всех пассажиров был оставлен в Греции и получили мы его только через неделю после возвращения домой. В качестве компенсации мы получили 1500 рублей за каждое место багажа.

Выбору отеля мы уделили много времени, просматривали и российский и англоязычные отзывы. Сразу могу сказать, что отель нам понравился- хорошая греческая 4 (ни халатов, ни тапочек, ни приветственной бутылки вина не предполагалось). Хорошая зеленая территория, детская площадка, неплохие номера, отличный вид на море. Еда- шведский стол , ориентированный на англичан. Много овощей и фруктов, разнообразные блюда . На обед и ужин подавали супы, вкусные, но острые. Каш не было, но обязательно были овощи, приготовленные на пару, которые можно давать детям. В ресторане стояла микроволновка, в которой можно было разогреть детское питание. Вкусный кофе. Очень порадовали нас газированные напитки- пепси, миринда и т.д.. В отеле- 3 бассейна, один из них, лагунного типа, нам очень понравился. Анимация присутствовала только для английский детей, а детская дискотека оставляла желать лучшего. Нам показалось, что отель более направлен на отдых пенсионеров, чем родителей с детьми. Номера убирали каждый день, но не всегда в удобное для нас время.

Несмотря на все плюсы нашего отеля, я бы не порекомендовала его никому из своих знакомых. Дело в том, что этот отель находится в бухте Гувия, где располагается один из самых больших портов Средиземноморья. Вода у пляжа отеля была мутная, а заход в море склизкий и покрытый водорослями. Купаться в такой воде не хотелось! После осмотра острова, мы сожалели, что выбрали именно поселок Гувия для своего отдыха, т.к. на острове много прекрасных пляжей на любой вкус!

Added: 02.08.2011 17:19
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 974 characters in the review
All reviews of the hotel (33) Previous rate Next rate
Мария
Unverified Account
Турист