июле 2011
01.07.11 - 15.07.11

Отдыхали в отеле в июле 2011г. Встретила нас бородавчатая...

Отдыхали в отеле в июле 2011г. Встретила нас бородавчатая администратор Оля, хотя по внешности это явно ни какая не Оля, а какая-нибудь Зухра ибн Хаттаб. Повела нас в подвал "показывать отель". Но увидели мы турецкую баню с похотливыми турками и двумя нашими отмассажированными туристами. Мы отказались от турецкого массажа и увидели превращение дружелюбного админа в злого барадавчатого упыря, который дал нам номер с видом на горы, балконом в 20см, видимо для собак и кошек, постоянно выключающимся электричеством и раздельными кроватями. Забыл сказать, что мы были в медовом месяце, и, конечно, понятно, что "ОЛЯ" решила "скрасить" наш отдых раздельными кроватями. Правда, кровати впоследствии, путём титанических усилий соединили таки проволокой любезные служащие отеля.

Питание в отеле более менее нормальное, но пока стоишь в очереди за своим очередным куском соевого мяса можно умереть от голода и жары. Территория отеля небольшая. Бассейн нормальный, но когда в него при мне пописал ребёнок, купаться в нём расхотелось до конца отпуска.

Отдельно хотелось бы сказать об анимации и аниматорах. В отеле мы сразу заметили неведомое существо неопределённой ориентации, очень костлявое и похожее издалека на павиана. Оказалось, это нечто - главный аниматор отеля, по совместительству стриптизёр. Один раз в детской программе я наблюдал как он ведёт себя с детьми. Если я буду отцом, к таким обезьянам своего ребёнка не подпущу. Стриптиз был также в исполнении обезьяны-аниматора неопределённого пола. При этом стриптиз проходил над барной стойкой на балках навеса, видно, нехватка шестов в турции.

В общем отдохнули нормально, благодаря природе и красивому чистому морю. В отеле старались быть как можно меньше, чтобы не портить себе настроение.

Добавлено 02.08.11 19:48 (1 762 символов в тексте)

13:32 03.08.11

Про эту уродливую бородавочную" Шапокляк" я абсолютно согласна.Этот моральный урод портит весь облик и впечатление от отеля. Мы сразу ее послали и она с нами потом даже не здоровалась.. Чему мы были несказанно рады.А сауну,в которую мы ходили каждый день,нам включал Хасан массажист.