Регистрация: 16.10.09
Отзыв об отеле Giardino Segreto Della Regina (отель был переименован 08.06.23)
Отдыхала в
августе 2006
01.08.06 - 15.08.06

2.3

Отдыхала в этом отеле 4 дня и потом в Акман Парке еще...

Отдыхала в этом отеле 4 дня и потом в Акман Парке еще 10 дней.Отдыхали с дочкой.Главный критерий в выборе отеля было чистое море и побольше зелени.Так вот, в Бич,делать нечего вообще,территория маленькая,дискотека в подвале,а вот в Парке относительно получше,побольше развлечений,но я о Бич,хочу рассказать.

Детям там скучно,взрослым кроме пляжа нечего делать,кормят отвратительно,благо рядом с отелем есть неплохие кафешки ,рыночек,где фруктов можно купить.

Самое главное!Господин Акман-хозяин отеля,взял эти отели в аренду и его главным критерием является отбить свои деньги,поэтому сервиса никакого и сам он постоянно тусуется в Парке.Но когда ты с ним начинаешь общаться с улыбкой и на английском он с тобой очень любезен,но стоит заговорить о плохом питании и сервисе,он забывает английский и переходит на турецкий,которого я, к сожалению не знаю.

основной контингент-русские.Тем не менее аниматоры(в Парке) стараются как могут,при всем при том,что их ЗП отличается от других примерно на 200 доларов.Я бы не советовала ехать туда тем,кто не умеет себе сам творить отдых,а если Вы умеете отдыхать и умеете себе сами организовать отдых,то решайте сами.Еда-одна соя,зелени полно,пляж обалденный,комнаты убирают каждый день,но экономят на мыле,шампуне,пока не попросишь-не положат.Убирают чисто.В течении дня если не на экскурсии и пошататься,заняться нечем.Но на пляже полно развлечений типа-катер,катамаран,подъем на парашюте и пр.

Но на самом деле есть много более приятных отелей за эти же деньги.

Добавлено 05.05.07 13:25 (1 506 символов в тексте)