Регистрация: 12.06.11
Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
июле 2011
20.07.11 - 31.07.11

Привет Всем!Были в отеле с 20,07 по 30,07.прилетели...

Привет Всем!Были в отеле с 20,07 по 30,07.прилетели в 12.00 до отеля ехали минут 15-20.разместили в течение часа,дали зеленые браслеты.Номер дали замечательный(без каких-либо доплат или намеков на них),муж попросил номер потише,т.к. ребенок маленький 4.5 года.Дали на первом этаже,с видом на бассейн,в первом корпусе.Номер просторный,все исправно работало.Убирали каждый день,НЕ СОВСЕМ КАЧЕСТВЕННО,НО СНОСНО.Бар пополняли ежедневно.

Питание отличное,разнообразное.я не понимаю людей которым там не хватает мяса,кроме свинины там было все:курица,говядина,баранина,один раз давали ягненка,индюшатина-разве это мало?????рыба в кляре,на углях,жареная,очень много гарниров,салатов,соусов,супы были.есть из чего выбрать.за 10 дней питание в этом отеле,никаких проблем с пищеварением не возникло,ни у нас ни у ребенка.слышали от некоторых людей,что страдали,могу посоветовать :не стоит наваливать еду в тарелку больше,чем вы сами можете съесть и вваливать в себя все подряд,тогда будет все о.кей.единственный минус отеля на мой взгляд:посуда в основном ресторане и стаканы в баре на пляже по чистоте,оставляют желать лучшего.тарелки через одну грязноваты,а в стаканах иногда встречаются остатки сока,видимо персонал либо не успевает их качественно мыть из-за колличества отдыхающих,либо таким образом относятся к своим обязанностям.но если чесно,на качество нашего отдыха это ни коем образом не отразилось.

МОРЕ отличное.прозрачное как слеза,с лежаками проблемы есть,повторяться не буду,но они решимы,мы приходили на пляж к 8-9 часам и место свободное находилось,хотя на 30% обвязана разными платочками была практически вся первая линия.

ДЕТИ.особенно понравился детский клуб.девочки аниматоры молодцы,стараются,детишками занимаются.отдельное спасибо КСЮШЕ .наш ребенок очень сильно полюбил ее.

АНИМАЦИЯ хорошая,мы особо в ней не учавствовали,но видели как ребята стараются растормошить отдыхаюших.

ПЕГАС.от пегаса никуда больше не поедем однозначно.вылет в египет нам перенесли на 4 часа,мы были предупреждены о переносе рейсов и нас это не особо огорчило,но то,что вылет в россию перенесли на 12 часов раньше,вот это уже возмутительно.

ОТДЫХ.но не смотря ни на что это был не забываемый отдых,уезжать не хотелось.море позитива и впечатлений.мы отдохнули на 100%.если вы едите отдыхать,а не искать минусы,то я вам рекомендую этот отель.а минусы можно найти везде,смотря за чем едешь.желаю всем приятного отдыха!!

Добавлено 02.08.11 21:55 (2 420 символов в тексте)
Все отзывы венера (1)