июле 2011
01.07.11 - 15.07.11

Отдыхали в отеле с 15.07 по 29.07. В целом, понравилось...

Отдыхали в отеле с 15.07 по 29.07. В целом, понравилось.

Достоинства отеля:

1. Просторный песчаный пляж с пологим входом. Проход на пляж через парк и никаких спусков-подъемов, горок и т.д.

2. Просторный номер. По сравнению с другими отелями Европы, номер в этом отеле достаточно большой.

3. Парк. Парк Паллини Бич разделяет с отелем Атос. Есть где погулять вечером.

4. Перед отелем есть фонтан, в вечернее время имеет цветовую подсветку.

Недостаток отеля:

1. Перегруженность ресторана. Теснота в местах доступа к пище, очереди к арбузу и мороженому. Невнимательные официанты (их приходилось долго ждать и звать)

Работа сотрудников фирмы Музенидис тревел

Достоинства:

1. Хорошо организованная встреча в аэропорту

2. Помощь в оформлении в отеле

3. Подробная информация об отеле и экскурсиях

4. Ежедневное присутствие в отеле в определ. время.

Недостаток:

Невнимательное отношение к людям

Подробнее.

Номер: достаточно просторный. В стандартном двухместном номере: двуспальная французская кровать, комод с зеркалом, диван, журнальный стол, пуфик, две тумбочки. Телевизор (небольшой) прикреплен к стене, на подставке. В коридоре трехстворчатый шкаф с зеркальными дверцами. В шкафу сейф (ключ дают на рецепции за доп. плату). В коридоре находится небольшой холодильник (не бар). На балконе два стула, есть место для сушки белья.

Пляж: песчаный, есть места, где пляж мелкогалечный. Вход в море пологий, вначале входа в воду галечный и мелкогалечный.

Ресторан. Я читала много отзывов о проблемах ресторана. Поэтому отдельно отмечу этот пункт.

Ресторан действительно не рассчитан на такое большое количество людей. Но еды всем хватает. Если хотите занять столик в месте, которое больше нравится - приходите к началу. Если вы решили поужинать не в 19.00, а в 20.00, ну не хватит вам арбуза и что? Остальную еду постоянно подкладывают, подвозят. Голодных нет. Стоимость бутылки минеральной воды - 2,6 евро.

Всего каждый раз: 14 видов горячего. Например, мясо тушеное два вида, рыба жареная, картофель фри, пицца, отварной картофель, спагетти, курица плюс особое блюдо от шеф-повара. Отдельно каждый раз предлагается около 6 специфических греческих салатов (для нас это несъедобно), ассорти из сыров, шесть видов овощей (сырых, отварных). Через день в ресторане мороженое (4 вида плюс сироп). Последние 3 дня на ужин предлагался суп (1 вид). Был суп мясной, рыбный, кукурузный. Супы были вкусные. Так что еда для детей в ресторане есть.

Развлечения:

Для взрослых днём гимнастика под музыку, весь вечер играет пианист. Раз в неделю, по пятницам, "Греческий вечер" (местная кухня, народные танцы). Для детей - танцы с аниматором.

Самая большая проблема - невнимательное отношение к отдыхающим сотрудников "Музенидиса". На автобусной экскурсии на протяжении 2,5 часов пути была только одна санитарная остановка. Причем половина двухэтажного автобуса не успела за время этой остановки попасть в туалет так как остановка была кратковременной. На обратном пути, через 2.5 часа на санитарной остановке нас с мужем решили забыть. Так как сотрудники фирмы особо не заботились пересчетом людей на местах, водитель решил уехать. К счастью, нас увидели. Водитель удивленно спросил:"А что, кроме вас кто-то ещё отходил от автобуса во время остановки?". Так что на внимательность сотрудников, их заботу о людях не рассчитывайте.

А так, в целом, всё отлично.

ресторан

парк

ресторан

вид

Добавлено 02.08.11 22:27 (3 410 символов в тексте)