Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2011
01.07.11 - 15.07.11

Претензия - не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Здравствуйте будущие туристы Турции! Я была в Турции 7 раз...

Здравствуйте будущие туристы Турции! Я была в Турции 7 раз. Иберостар это худший отель.

Размещение: приехали в отель в 11:00, заселили только в 15:00, т. к. Отель переполнен, ждите. Поселили нас в бунгало F постройки года так 1970. Номер очень очень старый. В номере сырость, запах хлорки т. к. везде плесень и ее обробатывали. Уборка в номере одно название: смена полотенец и пополнение мини бара.

Питание: на первый взгляд кажется, что всего много, а на самом деле все блюда повторяются. Одно радовало: много фруктов. Опять же дыни, персики, абрикосы зеленые.

Море и пляж: хотите лежаки на пляже будте добры занять их часиков так в 7. О том , что пляж убирать надо в этом отеле видимо не знают. Пустые Бутылки, стаканчики это норма увидеть в песочке. Полотенца даже для половой тряпки не годяться.

Персонал: начиная с ресепшин и заканчивая уборщицами с такими недовольнымт лицами. Типо как вы все мне надоели со своими жалобами. Ну да плохой отель, а что ж вы сюда понаехали. Думают они про себя.

Анимация: на 3 с плюсом. Мы приехали на две недели, через десять дней все стали повторять. При том что в воскресенье вообще анимация не работает. Первый раз такое увидила.

Фотографы, представители кожы, золота, текстиля так достали своим " мы вас ждем по три раза в день".

Вообщем отель помойка. Не советую.

Добавлено 02.08.11 22:58 (1 320 символов в тексте)

18:49 07.09.17

Уважаемые гости!

С 2014 года отель стал Bellis Deluxe. Была проведена полная реновация, обновлена концепция отеля, то есть сейчас это абсолютно другой отель.

Будем рады видеть Вас в нашем новом отеле.

С уважением,
Анна Короткая