Регистрация: 04.08.11
Отзыв об отеле Shedwan Golden Beach (отель был переименован 13.03.12)
августе 2010
01.08.10 - 15.08.10

Был в отеле в конце августа-начало сентября 2010. И сейчас я...

Был в отеле в конце августа-начало сентября 2010. И сейчас я Вам напишу свой АДЕКВАТНЫЙ отзыв, правильно взвешивая звездность отеля и что он из себя представляет.

1) Размещение: приехали поздним вечером, заселили в течение 20мин.

2) Номер: наверно из-за того, что в паспорт ничего не вкладывал получил номер "средней тяжести": сама мебель не новая, дверь шкафа-купе была сломана, горячая вода была только по каким-то рандомным часам, через несколько дней появился муравейник под кроватью, но персонал быстро разобрался с незваными обитателями; кондиционер не понравился - он центральный и не управляемый, шум при работе и когда включаешь может без проблем продуть, т.к. "жарит" на полной. Но не так уж все и плохо: зато был балкон с выходом на часть зеленой территории отеля и часть пляжа с морем (см. фото), бесплатный сейф, в общем для 3* достаточно.

3) Отель: большая зеленая территория; 1-я береговая линия (!); водная горка, которую вы можете наблюдать на фотографии - на тот момент не работала; номера убирали каждый день.

4) Питание: знаете, с голоду не умер, разнообразие уровня 4*, но было мало фруктов, зато сладостей полно. А вот бухло не очень, из всего пил только пиво.

5) Анимация: есть, но слабовата, на протяжении всего дня пытались устраивать какие-то мероприятия, а вечером проводили шоу.

6) Пляж-море: три песчаных пляжа (проводить время можно было на двух, третий не оборудован, мы любили загорать на одном, что-то наподобие лагуны - очень симпотично (см. фото). Лежаки, зонтики, матрасы, пляжные полотенца бесплатно (!). Лежаков всегда хватало, войны за них не было. Вход в море - песок, спокойно можно без тапочек, ежи только на дальней глубине.

В общем, когда ехал ожидал намного худшего, но оказалось все замечательно, отель все 4*, уезжал из него только на пару экскурсий, остальное время в нем, а что еще делать в Хургаде? Так что рекомендую - лучшее сочетание цена/качество.

Добавлено 03.08.11 02:29 (1 912 символов в тексте)
Все отзывы Schnecke (1)