Регистрация: 02.08.11
Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
июле 2011
01.07.11 - 15.07.11

Доброго времени суток:)) Я с сестрами и маленькой...

Доброго времени суток:))

Я с сестрами и маленькой племянницей отдыхала в отеле с 18.07 по 1.08 2011 года и вот какие моменты мне хотелось бы отметить:

так как моя сестра является постоянным гостем отеля(она отдыхала с ребенком 5 раз),то с размещением и сервисом у нас на протяжении всего отпуска никаких вопросов не возникало,персонал был к нам очень внимателен,за что хочется сказать большое спасибо:)))

Каждый вечер мы посещали рестораны Аля-Карт, где очень вкусно готовили!!!единственный ресторан,который совсем не понравился был турецкий,т.к. официанты там совсем не приветливые и меню немножечко однообразное.А самыми вкусными ресторанами я считаю итальянский и японский(барбекю),там особенно вкусное меню(ммм...и очень вкусный томатный и креветочный супы:)))

Отдельную благодарность хочется выразить менеджеру по ресотранам - Тарегу,он очень хорошо выполняет свою работу:)

Жили мы на Вилле,которая расположена в очень хорошем месте,в двух шагах от моря, рядом с концертной площадкой и хорошим теннисным кортом(в теннис наигрались вдоволь))))

Несколько слов о концертной площадке: мне не понравилось то,что она какая-то "неотесанная",ее следовало бы сделать поуютнее,как небольшой амфитеатр,а не открытое поле с пластиковыми стульями!!!

Море чистенькое,но заход не очень приятный,так как на дне расположены коралловые "настилы" и при заходе в море часто бывало некомфортно,так как спотыкаешься о них:)

Я думаю отель больше подходит для семейного отдыха,чем для молодежного,так как в нем было очень много детей:)))

Однако,и для молодежи устраивались всякого рода мероприятия:)))

Отдельно хочу выделить анимационную команду. Вцелом анимация хорошая,однако,хотелось бы видеть более интернациональную команду:)Мне очень понравилась степ-аэробика,которую вела Алла,она очень старалась выполнять все упражнения и делала это с удовольствием,было все понятно, а еще она очень хорошая,спасибо Алла:)))Артуру тоже спасибо:))Пользуясь случаем хочу передать привет Оле: Оля ты очень дружелюбный и приветливый человек,продолжай в том же духе и ...конечно Стасику:)Стас - большая умничка, всегда очень хорошо выполнял свою работу,созывая народ на всякие игры, и вообще он очень общительный,веселый и улыбчивый:)))Стас - тебе огромный московский приветище:)))

И в заключении хотелось бы поблагодарить весь менеджерский состав - БОЛЬШОЕ СПАСИБО:)))

Как я уже говорила выше,я бы рекомендовала отель больше семьям с детьми, и конечно,для тех,кто бывал здесь ранее,приезжайте еще,я тоже надеюсь еще приеду сюда:)

СпАсИбО;)))и до новых встреч:)

Добавлено 03.08.11 02:38 (2 542 символов в тексте)

14:06 05.08.11

уважаемая Kartino4ka!

Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за то, что выбрали наш
отель. Мы надеемся, что от пребывания в Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh у вас останутся только
приятные солнечные воспоминания. Иногда, закрыв глаза, представьте себя
на балконе нашего номера, услышьте шум волн и ощутите легкое дуновение
южного ветерка. Хорошо, если все, что Вы запланировали в эту поездку,
свершилось, а если вдруг нет, или Вам просто у нас понравилось, мы
всегда будем рады увидеть Вас снова.

С наилучшими пожеланиями,
администрация отеля Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh

01:33 14.08.11

В Турецком ресторане меню действительно не такое обширное, как в других, но шашлык из телятины это лучшее мясное блюдо которое я пробовал в этом отеле. В итальянском был два раза и оба раза имел расстройство желудка, так что кому как... Во французский пошли в последний вечер, начитались и наслушались отзывов о нём не очень положительных, но он превзошёл все остальные рестораны по скорости обслуживания, доброжелательности официантов и очень съедобным меню. Хотя может нам просто повезло и ничто не омрачило прощальный ужин в этом отеле.