Регистрация: 13.07.11
Отзыв об отеле Sugar Palm Karon (отель был переименован 06.08.13)
ноябре 2010
01.11.10 - 10.11.10

Отличный отель городского типа! Только внимание: выбирайте...

Отличный отель городского типа! Только внимание: выбирайте Шуга Пальм,а не Малай Хаус! Малай Хаус удручающие номера эконом класса, хотя есть плюс - они дешевле. Но, в них у нас была какая-то депрессия(( Другое дело Шуга Пальм: светлые, современные номера с интересной подсветкой. Мак в номере, плазма, душ очень удобный и ванная(!) тоже есть. Самые лучшие номера на 1 этаже, там с балкона можно сразу в бассик нырять))

Отель состоит из одного большого корпуса с лифтами + большой бассейн.

Обслуживание отличное,т.к тайцы по сути милые и приветливые. Савади Кха, Кап Кхун Каа и будет вам счастье))

Завтрак - шведский стол. Кухня европейская. Все очень вкусно.

Пляж близко. Сам пляж очень хороший, он мне больше всех нравится во всем побережье,вот, в Патонге не протолкнуться.

В отеле есть инет в номерах. Компы отдельные с инетом. В номерах не помню были ли компьютеры.

Балкон удобный, иногда сидели выпивали там ночами.

У отеля есть своя стоянка - оч удобно.

Люблю Пхукет! И отель этот тоже полюбила :) Он больше,чем на 3*

Добавлено 03.08.11 02:52 (1 047 символов в тексте)

18:43 10.08.11

Танечка,спасибо за отзыв,а в какое время отдыхали? Как погода?
И еще один вопросик: в разделе "фото хотельера" на самой последней фотке столик у водоема,Вы видели такое местечко?))

11:55 15.08.11

Для Leyka: Последняя фотка к самому отелю не относится :) Это фото в ресторане Mali Seafood? который располагается метрах в 100 по прямой от отеля, на лагуне прямо. Вроде неплохое местечко, но цены высоковаты. Ресторан вроде принадлежит к тому же холдингу (Mali) что и отель, по крайней мере реклама этого ресторана в лифте отеля висит :)

23:15 18.08.11

Спасибо за ответ!;)

18:14 25.08.11

а wi-fi там есть?

17:31 26.08.11

вопрос снят - не прочитал до конца отзыв!

15:10 27.08.11

Leyka, мы были в том году октябрь-ноябрь. Жили месяц и поменяли 3 отеля, погода была с переменным успехом,но ближе к ноябрю значительно ухудшилась. Например, 2 ноября сутки шел тропический ливень. На Пхукете редко бывает солнечно,как в Турции, но при этом там тепло и загорать спокойно можно. В том году вообще осень-зима выдалась дождливой, нам повезло,что поехали на долго. Но моей маме не так повезло: за 2 недели в декабре был один солнечный день. Но при всем при этом Тай нам всем очень нравится!
Dmitry2184, wi-fi есть в номерах. Еще есть,что-то типа компьютерного зала,если кто без бука едет.

15:13 27.08.11

Заметила в своем отзыве несостыковки: то есть комп в номере,то нет. Честно не помню)) посмотрела свои же фотки,вроде не стоит.

15:35 02.09.11

Этот столик у водоема находится не в отеле,а в ресторане Mali Seafood.

15:39 02.09.11

Только что вернулся из этого отеля - Фотографии выложеннные в этом отзыве явно не свежие, в целом все то же самое, но мелкие детали не соотвествуют тому что там сейчас.

Все отзывы Tanya Starostina (7)