Регистрация: 03.08.11
Читательский охват: 1943
июле 2011
15.07.11 - 22.07.11

Отдыхали с мужем в Алинде с 15 по 22 июля. Отель нам очень...

Отдыхали с мужем в Алинде с 15 по 22 июля. Отель нам очень понравился. Расположение отеля на 5; вокруг такая красота: горы, сосны, прозрачное теплое море.

В отель приехали в час ночи, нас сразу же разместили. По приезду сразу покушали.

Номер чистый, много всяких шкафчиков, мини бар, которые пополняли каждый день. В мини баре всегда была кола, фанта, сок, вода, минералка и пиво. Кондиционер работал исправно. В ванной есть фен, гель длу душа, шампунь ,кондиционер - всё хорошего качества. С душем немного проблемы были, то слабый напор, то сильный напор воды, и иногда вместо тёплой воды текла холодная. Но я не считаю это минусом, незначительная неполадка.

По поводу питания хочу сказать, что мест всегда хватало. Официанты работали быстро, всегда улыбались. Особенно благодарны официанту Самету - он лучший! Еда очень вкусная, разнообразная, всё свежее. Отравлений не было. Из еды особенно понравились супчики и восточные сладости: пахлава ( изумительная), халва, лукум. Мясо тоже всегда было, и курица-гриль, и говядина в соусах ,котлеты. Так же пекут очень вкусные лепёшки.

Анимация в отеле тоже на 5+. Ребята стараются, молодцы. Весь день проводят спортивные игры, соревнования, вечером отличные, весёлые шоу. Аделина, Симбад, Мали, Шаим, Меркан - ВЫ ЛУЧШИЕ!!!! В один вечер приезжали кенийские акробаты, какие вещи они вытворяли, Минута Славы отдыхает. Такого мы никогда не видели. В один из вечеров было шоу Турецкая ночь.

Отличный отель, обязательно вернёмся в него снова, всем советуем.

Мы отдохнули на все 100!

Катя и Олег

Добавлено 03.08.11 12:54 (1 545 символов в тексте)

20:18 03.08.11

Я даже не удивлен,что вам понравилось.Кстати,рейтинг у Алинды,тоже,не хилый такой,больше может быть только у люксовых отелей и клубных.Одним словом -Алинда это отличный отель!

Все отзывы Екатерина (2)