Регистрация: 03.08.11
июле 2011
16.07.11 - 30.07.11

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Сразу скажу - искали спокойный отдых "пузом к верху" - его...

Сразу скажу - искали спокойный отдых "пузом к верху" - его и получили. Iberostar был выбран не случайно, в отели этой сети мы поехали уже в четвертый раз (до этого были Хорватия, Греция и Тунис). Марку держат.

Итак, оператор - Coral/Odeon, перелет Transaero. Полет нормальный, трансфер тоже. Ехать недолго. Пришлось подождать номер (до 12). Бронировали Junior Suite в основном здании, получили в Villa Bellis (слева от главного корпуса, если стоять к нему лицом). Не пожалели ни разу - вроде и все рядом, но приватность чувствуется. Номер в принципе нормальный, но в плане качества отделки конечно есть огрехи - не доверил бы я туркам делать ремонт в своей квартире ;)

Территория - большая, на ней не тесно, хотя отель примерно на 1300 человек. Много бассейнов, большой пляж, в ресторане место всегда найдется (подсказка - из зала с едой лучше идти налево, там свободных столиков больше). Лежаков хватает всегда и на на всех (ну или почти всегда) - опять же на пляже лучше идти налево, а не в центр.

В a-la-cart не ходили, вполне хватало еды в главном ресторане; выбор вполне приличный, при всей моей привередливости к еде поправился на 5 кг.

Что напрягало - за территорию выходить некуда. То есть конечно можно выйти на пустую дорогу и по ней за час доползти до Белека - но желания не возникает. Так что гулять только по территории. Зоопарк - прикольный, пару раз сходили. Кошек навалом (по вечерам, в области баров и бунгало). Черепахи опять же по территории ползают ;)

Состав - в основном русские/казахи/украинцы, остальных понемногу. Немного напрягает, но не сильно.

Небольшая заминка вышла на вылете - часа полтора ремонтировали двигатель, но долетели нормально. Ну и Домодедово как всегда отличилось своим бардаком, но к отдыху это отношения не имеет.

Помимо отеля съездили в Аспендос на шоу "Огни Анатолии" - интересно и красиво. На день брали машину и ездили в Анталию (симпатично) и в тот же Аспендос - уже в старый город (амфитеатр) - впечатляет.

В целом, еще раз, отдых прошел вполне позитивно и без накладок. Что ожидали - то и получили.

Добавлено 03.08.11 14:33 (2 073 символов в тексте)

20:46 24.08.17

Уважаемые гости!

Мы благодарны Вам за такой прекрасный отзыв о нашем отеле. Нам очень приятно, что Вам нравится все в отеле Bellis Deluxe, наш персонал очень старается, чтобы Ваш отдых прошел отлично и мы обязательно передадим им Ваши теплые слова благодарности. Желаем Вам хорошего настроения и очень надеемся, что очень скоро мы увидим Вас в числе наших постоянных гостей.

Спасибо!

С уважением,
Анна Короткая
Отдел по работе с гостями

Все отзывы Николай (2)