июне 2011
01.06.11 - 15.06.11

отдыхали с 21.06.2011-30.06.2011г.г.-Класс. Мы ездили...

отдыхали с 21.06.2011-30.06.2011г.г.-Класс. Мы ездили семьей дети-17 и 6-ти лет и наши друзья с ребенком 6-ти лет. Отель выбирали на этом сайте по по оценкам отдыхающих-спасибо не обманули. Очень боялись разочароваться, но отель превзошел наши ожидания. Очень чисто, красиво, весь персонал за исключением официантов -вежливый, доброжелательный, улыбчивый. Официанты в большом ресторане в нутри и на открытой площалке русских не видят и незнают, мы были к этому готовы-поэтому не видели их. Они были в шоке и пытальсь к нам подойти мы в один голос кричали НОУ-НОУ, но грязные тарелки исчезали незаметно и вовремя.

Три бассейна - очень чистые, вода хлоркой не воняет. Пляж отличный лежаков всегда хватало, даже для нашей нашей компании из 7 человек. Работник на пляже умница и матрасик принесет и мусор соберет.

Ходили на остров очень красиво, вид изумительный, но идти по не очень чистой дорожке.

Еда вкусная разнообразная. Утром оладушки омлет, яйца, йогурты-5 видов,для детей есть сухие завтраки, молоко-вкусное почти как натуральное, а булочек столько видов - не в каждом супермаркете столько, масло, сыров разных на любой вкус, джемы, варенье пицца. В обед 2 вида супа, я ела грибной и фасолевый-супер. Мяса и мясных блюд-море и с овощами и с картофелем и отдельно подливки разные и в кляре. Картофель был всегда и отварной и по деревенски и фри, макароны, тущеные: капуста, фасоль, горох, кукуруза. Оливок разных видов зеленых и черных хочешь соленые, маринованые, фаршированные. Салатов много и отдельно много порезанных овощей. Пироженных море все на натуральном медке, соты с медом стоят, отдельно мед. Воды, пива, напитков хватае везде и всегда! А мороженное супер совкусом карамели, клубники, шоколада и ванили- всегда хватало. Выпечки днем навалом. Кормят с 7 утра и до поздней ночи. А какие лепешки(лаваш с начинкой) печет турецкая женщина -супер с сыром(творог), с корицей, картошкой, капустой с 10 утра и до 5 вечера. Днем повар печет пончики, а потом в мед окунает можно и корицей посыпать-прощай диета. Фруктов много я ела арбуз и дыню-очень сладкие и сочные, персики на вид неочень- но сладкие. Остальное я не ем.

Горки 3шт -дух захватывает, не много но супер дети в восторге-главное много времени работают. Очень хорошо работает развлекательна команда для детей-молодцы. Они и рисуют и лепят и пекут-дети в восторге, а детские дискотеки.

Отдельное спасибо нашему гиду - Максиму, порекомендовал экскурсию в Израиль-309 долларов- но оно того стоит. Немного об экскурсии: мы прилетели в Израиль поехали на автобусе в Палестину, заехали в магазинчик купили свечи крестики и в храм Рождества Христова,там все осветили. Затем поехали в Иерусалим прошли последних 5 остановок поломников зашли в Храм Гроба Госродня, побывали у стены плача, Затем поехали на мертвое море. Экскурсия сильная, стоит того.

Муж с сынон ездили на квардоциклах - понравилось.

Вообщем мы все довольны и дети и взрослые. Отель рекомендую Семьям сдетьми и тем кто хочет покоя, тишины и уюта. Отель очень онравился-даже уезжать не хотелось. Я не жалею, что выбрала этот отель, очень хочется вернутся.

Добавлено 03.08.11 14:51 (3 110 символов в тексте)