июле 2011
22.07.11 - 31.07.11

вот и я решил оставить свой отзыв о поездке. за 2 недели...

вот и я решил оставить свой отзыв о поездке.

за 2 недели поисков в нете, остановили свой выбор на этом отеле. скажу сразу, до последнего момента не верили что за 30 000 рублей - ВМЕСТЕ С ПЕРЕЛЕТОМ, на завтраки и ужины за 10 дней казалось нереальным и ждали какого нибудь подвоха.

оформлялись через ВЕЛТРУ. летели чартером ТРАНСАЭРО.

ну то что выдача документов вечером за день, к этому наверное многие привыкли...

теперь о самой поездке.

рейс вовремя вылет из Москвы в 11.05 так что прилетели мы туда в 15.30 по местному времени.

встретитили, за час довезли до отеля.

отель ОЧЕНЬ неплохой. и если кому то не понравился., то пусть берет себе пятерку а не трешку.

чисто, уютно, народу немного. отель всего на 56 номеров.

у нас был стандартный номер, но нас разместили в двухкомнатных апартаментах!!! санузел 12м2 только с ванной.

друзьям достался стандарт. постельное белье чистое, мебель конечно не новая но добротная. кухня, посуда любая. очнь впору пришлась соковыжималка, апельсинов море и ОЧЕНЬ СЛАДКИЕ!!! жена друга говорит что на рынке на них и внимания не обратила быю а тут такие сочные и сладкие. у нас были завтраки и ужины. ну стандартный завтрак для трешки, так сказать континентальный. нарезка мясная 3х типов, сыр, мюсли, джемы, творог, кофе,чай, яйца. короче нормальный завтрак. при моем весе в 100 кг я себя голодным не ощущал!

сделаю небольшое отступление.

я много ездил по миру, так что много видел отелей, не думайте что жил только в дешевых. по работе и в Хилтонах и в Хаяттах приходилось останавливаться.

дальше...

пляж первая линия.лежаки платно, но если берешь напитки в баре, то ничего платить не надо.

ну понятно что в баре дороже чем в магазине, но по Московским меркам очень даже недорого.

у друзей барахлил кондиционер. они мечались 2 дня, пытались сами починить. но как только обратились на рецепшен, то отремонтировали мигом. вообще отелем управляет семья. муж с женой и их родственники.

уборка в номере каждый день. смена белья через день. и это при том что трешка!!!

рядом с отелем много магазинов и прокатов машин.

НЕ СЛУШАЙТЕ СВОИХ ПРИНИМАЮЩИХ ТУРОПЕРАТОРОВ!!!

разводят на деньги!!!

экскурсии за углом на 30-40% дешевле.

с машинами тоже самое!!!

нужно было видет как агент потерял интерес к нам когда в открытую ей сказали что цены дорогие и ничего брать не будем.

пыталась втюхать малолитражку за 170 евро на 4 дня. попросили ее нарисовать маршруты, так она ответила что если машину не берем то ничего и рассказывать не будет.

зовут ее Анастасия, принимающая сторона была у на КАМАЛАКИ.

прямо напротиы отеля взяли машину "опель корса" за 100 евро на 3 дня.

машину на Крите берите однозначно!!! только так можно оченить всю красоту острова. обедали в тавернах. причем специально съезжали с больших дорог. вообще греки очень душевные люди!!!

КОРОЧЕ!!!

я влюбился в КРИТ!

обязательно приеду еще раз!!!

и постараюсь именно Си Фронт.

когда мы уезжали, то хозяим до автобуса провожал всех своих постояльцев.

кому нужны более подробные рассказы - пишите на почту vbhfrc@mail.ru

и еще.

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН С ПРЕДЫДУЩИМ КОММЕНТАРИЕМ!!!

Добавлено 03.08.11 18:08 (3 111 символов в тексте)

22:21 27.09.11

Полностью согласна!!!

21:21 22.08.12

спасибо за отзыв:) тоже ездил по разным местам и странам и по дорогим отелям. а вот на крит хочу так чтобы поспать и покататься на машине побольше. благодаря вашим отзывам понимаю что этот отель мне подходит:) спасибо вопрос теперь про международные права. реально надо сделать? наши российские правда могут вызвать трудности?