Отзыв об отеле MS Palace (отель был переименован 01.10.22)
июле 2011
07.07.11 - 14.07.11

Привет, почитала тут отзывы и решила написать...

Привет, почитала тут отзывы и решила написать и свои впечатления)

Мы с подружкой ехали по Фортуне, когда нам сказали что мы едем в Кемер мы были рады.

Но когда нас завесли туда, мы расстроились, во-первых трассА, во-вторых он маленьких, в третьих далеко до моря.НО это состояние быстро прошло)

Сейчас я восторге"

Расселили сразу же, был номер на горы, очень красиво.Номер уютный, все работало)

Эмиль (работает в бане) сделал нам экскурсию и заманивал в турецкую баню, мы с подружкой отказались, спросили где море, он сказал - сегодня не идите лучше, а завтра вас туда отвезет автобус т.к. мы приехали вечерком. МЫ сходили на полудник, поплавали в бассейне. (1 раз за весь отдых)

Питание было нормальное, не сказала бы что супер, но не ужас как тут говорят.Да, мясного не так много было, рыба, курица в разных видах и соевые котлетки. Гарниры классные, сотэ, закуски все хорошо)Но сладкое...отдельный разговор!!!Вкуснятина))) Не понимаю людей которые жалуются на питание, да не давали форель, баранину, и всякое такое, но голодными никто думаю не ходил, можно было что-то выбрать и скушать)Тем более путевки в такие отели в разы дороже)

Персонал отдельная тема)Все такие вежливые, улыбающиеся, вкалывают они конечно нереально, но их силы хватает еще на вечерние пляски для людей))) Тарелки постоянно убирали, на столах всегда чисто.

Единственный минус это конечно что летних столиков не так много и нужно было занимать)Но потом все равно освобождались)

Территоря зеленая, ухоженая, горы делают свое дело, Вечером открываешь балкон в номере, а там запах хвои!!!!Красивые закаты, вообщем клааас!!!

Аниматор Шахим уникальный)))))Катастровски, ХХЛ, анаконда, суперски, Отдельное ему спасибо что так переживал за всех когда выезжали на диско.

в 20.20 детский дискарь, потом всякие программы, но мы редко смотрели))))

Бар так себе, алкоголь как нам сказали потом 2йкласс))))Кола вообще ужас, мы купили свою) И вискарь в дьюти фри, так что мы особо там не пили в баре))

Отдельная тема это вывоз на дискотеки!ЭТО БЫЛО ТАК СУПЕРСКИ!!!!!Инферно я не забуду никогда в жизни))))))

Ходили в Кристал на Славу, потом в Инферно 2 раза на Дан Балана и пенную вечеринку)

Впринципе нам было все равно кто там приезжает, пели они все равно по 4 песни и все)))

Люди, сьездите хоть раз в Инферно там)))Не пожалеете)))

ОО забыла про пляж) Идти не так и далеко, реально минут 10 ) Пляж чистый, всегда лежаки свободные есть, а парень ходит и окурки в руку собирает , выбрасывает)Море теплоееее, красивое, соленое и чистое)

МНе ВСЕ понравилось!!!Есть минусы, но они не большие))))

так что дерзайте)

Вино еще нормальное)

Добавлено 03.08.11 21:33 (2 630 символов в тексте)

10:28 04.08.11

Ну ваш отзыв ободряет!
Расскажите пжалста о ценах на выезные дискотеки...

19:23 04.08.11

я могу точно сказать что этот отель не 4*, мне есть с чем сравнить, и питание, и сервис - 3* с натягом!!!!!