июне 2011
01.06.11 - 15.06.11

3.3

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

В Турции была восьмой раз, сравнить есть с чем.По шикарным...

В Турции была восьмой раз, сравнить есть с чем.По шикарным отелям не ездила, но однозначно- это не "пятёрка", не тянет и на такую цену. Рассчитан на очень непритязательных туристов.По порядку.

Отель часто переполнен и вместо выбранного главного корпуса, который более-менее вас элементарно могут заселить в старенькие бунгало , а самых непритязательных в бунгало F. Туда, кстати , селят почти всех сначала и если не будешь протестовать там и останешься встречать рассветы вместе с первыми петухами( рядом зоопарк и рано утром начинают орать птицы и другие животные). Да и номера там самые отстойные, не буду повторяться, описание есть в других отзывах "счастливцев". Другие бунгало, безусловно получше, но старенькая сантехника и мебель, древний телевизор, отсутствие необходимой мебели и постоянная сырость вряд ли улучшат впечатления от отдыха. Убирают в номерах особо не напрягаясь, не то чтобы совсем грязно, но если не оставишь чаевых, обойдутся сменой полотенец и протиркой пола, даже постели особо не застилают.

Территория. Пожалуй, неплохая, красивая, ухоженная,...но переполненная. Это просто Вавилон какой-то. На квадратный метр по нескольку человек.Пару раз элементарно не было пляжных полотенец,закончились,лежаки , если не занял место в 7 утра- только под солнцем. В баре у бассейна вечером не сесть.Особо брезгливое впечатление- пляж. Даже Египет чище. Лежаки как с помойки. матрасы напоминают китайские баулы, как в трёшке, полотенца старые и от этого непонятно-стирают ли их вообще. Ну и элементарно грязный песок.

Та же грязь в столовке. А столовка- потому, что самообслуживание полное. Официанты не успевают убирать, столы завалены грязной посудой, скатерти если есть, то грязные, за приборами ходили сами, салфеток никогда не было, если сам не принесёшь. Из спиртных напитков сносное только пиво, хотя я не его поклонница. Хорошо, что закупились в дьютике.Соки-химия, в "пятёрке" должны быть свежевыжатые. Бесплатно! Хотя бы апельсиновый! Хотя бы в главном ресторане! Еды вроде много, но невкусная. Даже фрукты и те недозрелые. Голодными может и не останетесь, но не вспомню ни одного блюда, которое мне бы понравилось. Часто не хватало мяса. оно заканчивалось в середине обеда. Из ресторанов А-ля карт могу посоветовать только 2- рыбный и турецкий. Вкусно приготовлено и обслуживание на уровне. В остальные можно не ходить, только время тратить.Готовить не умеют.

Анимация есть. Но это на любителя. Не шикарно, но и не похабно. Вобщем, она по-крайней мере есть.

Резюме. На нас с вами в этом отеле экономят везде и во всём. Если хотите постоянно напрягаться и успокаивать себя(ведь не хочеться на отдыхе ругаться и ещё больше усугублять негативные впечатления)- этот отель для вас. Если нет- за эти деньги легко найти отель приличнее( и даже дешевле). Не могу поверить, что оценки"5" ставили отдыхающие. Скорее большинство из них- туроператоры, продающие туры в этот отель. Не могут наглые вытягивающие подачки люди из обслуги казаться кому-то приветливым обслуживающим персоналом. Хотя...Успехов в выборе отеля и только положительных впечатлений.

Добавлено 03.08.11 21:43 (3 078 символов в тексте)

18:49 07.09.17

Уважаемые гости!

С 2014 года отель стал Bellis Deluxe. Была проведена полная реновация, обновлена концепция отеля, то есть сейчас это абсолютно другой отель.

Будем рады видеть Вас в нашем новом отеле.

С уважением,
Анна Короткая