Отзыв об отеле Palmariva Club Belpinar (отель был переименован 01.01.13)
июле 2011
01.07.11 - 31.07.11

Отдыхали с семьей с 26.07.11 - 02.08.11, в Турции отдыхали...

Отдыхали с семьей с 26.07.11 - 02.08.11, в Турции отдыхали не в первый раз, поэтому есть с чем сравнивать. Начну по порядку. Встретили и довезли до отеля прекрасно, в этом тез тур трудно упрекнуть, тут сервис всегда на высоте. Затем начались проблемы, дали номер без третьего спального места, в других отелях такого не было никогда, приезжали, всегда в номере уже стояла раскладушка, здесь же пришлось выпрашивать, муж 3 раза ходил на рецепшен, первый раз ему ответили, что пока раскладушек нету, вам и так хватит места. Затем принесли раскладушку, но на ней невозможно было спать, пружины были до того продавлены, что было ощущение что лежишь на камнях, в очередной раз после двух посещений рецепшена нам наконец принесли более нормальную раскладушку. Номер достался нам в 1 корпусе, номер старый двери ужасные, вода в раковине не убегает. Затем у нас сломалась дверная ручка, нам её заменили, но на следующий день мы не смогли выйти из номера. Опять пришлось звонить на рецепшен, и только после второго раза пришли и поменяли ручку полностью.№1406

Теперь о бассейнах. В бассейне который напротив столовой еще можно купаться, а в бассейне между корпусами купаться не советую. В том бассейне не работает система фильтрации и хлорирования. На дне бассейна можно увидеть накладные ногти, слизь, бумагу. Да и вода в бассейне мутная. Один раз встала рано и увидела, как работник отеля из ведра наливал хлорку в бассейн.

Теперь о пляже, самое хорошее в отеле так это море и пляж. Пляж не маленький и чистый.

Территория отеля маловата и хозяева отеля почему то поскупились на зонтики. Когда днем захочешь покушать пиццу или выпить кофе, то посидеть в тени не получится.

Ну а теперь о главном, в день отъезда когда мы пришли на рецепшен сдавать ключ нам предъявили счет на 15 $.Будто бы мы заказывали в номер водку с пивом и колой. Привели бармена, работника тез тура и все с честными лицами показывали на нас что да это мы такие негодяи не заплатили по счету. Мы конечно платить не стали, и они от нас быстро отстали, и даже не извинились за такой грубый развод ни работники отеля ни представитель компании тез тур.

Сломалась сразу же

Муж чуть спину не сломал когда хотел сесть на этот пуф

ха - ха огнет ушитель

Вода уходит очень медленно

кандёр не сплит просто гоняет воздух

Добавлено 03.08.11 21:43 (2 114 символов в тексте)