Регистрация: 12.09.14
Отзыв об отеле Aytap (отель был переименован 01.01.12)
сентябре 2010
04.09.10 - 11.09.10

Отдыхали вдвоем с подругой в сентябре 2010 года. Отель...

Отдыхали вдвоем с подругой в сентябре 2010 года. Отель понравился - поселили в номер быстро (пока мы ужинали, минут 20 прошло, причем ужин нам оставили, хотя прибыли в гостиницу мы около 23.00. Конечно еда была не ах!, но все же). Номер достаточно большой, с балконом, из окна мы видели стену соседнего отеля, но с балкона море было видно как на ладони, но так как в отеле мы проводили очень мало времени, то Sea view нам не очень то и надо было. В номере - кондиционер, телевизор, в ванной фен. Все аккуратно, убирала через день, как и принято из простыней всякие красивые штучки выкручивали.

Еда вкусная, достаточно разнообразная, голодным точно не останешься ;-) с пищеварением проблем не было.

До центра города около 1,5 км, мы ходили пешком, но можно и на автобусе ехать, проезд 1 или 2 лиры (точно не помню), автобусы едут часто, последний примерно в 23.00, остановка рядом с отелем.

Персонал приятный, никаких проблем не возникало, правда, по-русски говорит только один администратор в регистратуре - Мустафа, но по английски и по немецки договориться можно.

Территория маленькая, 1 бассейн, тоже небольшой, есть бассейн для детей.

Проходили какие-то развлекательные шоу, но если честно, мы никогда их не смотрели, ходили в город, там огромное количество дискотек и кафе, огромный рынок, который работает практически круглосуточно. Вход в дискотеку бесплатный, только напитки очень дорогущие.

Пляж нормальный, не очень чистый, но вода прозрачная, вход неплохой, только по камням труднова-то ходить (желательно иметь спец. обувку), но мы потом уже привыкли и расценивали хождение по камням как "бесплатный массаж для ступней" ;-) Зонты и лежаки платные, но если берешь их на весь отпуск, то делают большую скидку.

В общем, всем не очень придирчивым гражданам советую этот отель!

Добавлено 03.08.11 21:54 (1 791 символов в тексте)
Все отзывы Liudok (3)