Задать вопрос Добавить отзыв
60 + 0
Читательский охват
Без статуса
Отзыв об отеле Sensimar Port Royal Villas & Spa (отель был переименован 20.05.12)
Отдыхала С семьей в июле 2011
01.07.11 - 15.07.11
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Отдыхали в отеле с 17-31 июля 2011г.Остались довольны...

Отдыхали в отеле с 17-31 июля 2011г.Остались довольны.На Родосе были в прошлом году, на Эгейском море,в пос.Иксия отель "Ixian Grand"отель де люкс.хороший отель,в 15 минутах от г.Родос.Скажу честно Sensimar нам понравился больше.Прилетели мы рано утром.в 11 нам уже дали номер beach front/прямой вид на море/.Номер хороший.халаты,тапочки,чайник ,чай ,кофе, фрукты ,бут.вина-все в номере.Номер убирают каждый день.все чисто идеально.Минус в номере-это стеклянная дверь в ванной комнате.Очень тяжело открывается.Будьте с ней осторожны!!!!!!!.В первый же день мы испытали шок с этой дверью.Вернувшись после ужина в номер, мы обнаружили дверь разбитой.Открылся люк кондиционера из него выпал фильтр,который и разбил стекло.Номер поменяли сразу на такой же.Менеджер отеля принес извинения.Все решилось мирно.

Питание хорошее.Завтраки стандартные(бекон,сосиски,сыр,колбаса,яичница,йогурты,фрукты.....).На ужине меню разнообразное.Голодным выйти трудно.

Пляж песчано-галечный.До 10 утра лежаки свободны.после можно уже свободных не найти.

Брали машину на прокат.Все отлично.

На ресепшен(с 15-23часов) есть русскоговорящий,зовут Руслан,всегда поможет если будут вопросы.

Рядом с отелем поселочек с магазинчиками и кафешками.

Нам все понравилось.Отдохнули Отлично! С отелем не ошиблись.Надеюсь,что мой отзыв и вам поможет сделать выбор. Хорошего отдыха!!!!!!!!

Добавлено 04.08.2011 00:32 1 885 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Полезный отзыв
Полезный отзыв
Все отзывы по отелю (43) Следующий отзыв Все отзывы автора (4)
Наталья
Россия