Регистрация: 04.07.11
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2011
06.07.11 - 18.07.11

Привет всем кто читает данный отзыв! Постараюсь тут...

Привет всем кто читает данный отзыв! Постараюсь тут расписать все, что нужно знать об отеле. Сразу хочу обратить внимание, ЛЮДИ НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ НЫТЛИВЫХ КОМЕНТАРИЕВ ПО ПОВОДУ КАЧЕСТВА ЭТО 3*-х ЗВЕЗДОЧНЫЙ ОТЕЛЬ!

Заселение:(тут кратко)

Привезли в отель, разместили в течении 5-ти минут, хотя гид сказал ждите 30....хорошо.

Номера:

В номере есть все необходимое(холодильник, кондишен, балкон). В принципе 3 звезды оправдывают себя, хотя были на 16 этаже у друзей, у них номер на порядок лучше! Жили в Башне с видом на территорию отеля и видом на море, скажу тут я был приятно удивлен! На балконе сушилка и 2 шезлонга. Туалет краны и т.д. было все исправно, меняли постельное белье каждый день, все вроде было нормально нареканий нет, конечно белье не 100% белое, были пятны но не такие страшные и не на простынях и одеялах. Убирались вообщем приемлимо, оставляли на чай 20 бат но не всегда.

Отель:

Паттая парк, считается одним из выделяющимся 3-х звездночным отелям из-за башни на 54 этаже, там смотровая, рестораны и еще можно скатиться по троссу в низ. Конечно то что он построен в начале 90-х немного угнетает, но уверяю Вас внешний вид, приемлемый.

На ресепшене есть 2 интернет каффе(платных), и бесплатные два вай-фая, иногда много народу сидит с ноутами так что было пару раз, когда инета мне лично не хватало))).

В сумме 3 бассейна, 2 обычных и один аквапарк, вход туда 100 бат, штампик ставите если хотите уйти и возвращаетесь. Атракционы! Для детей что не наесть отлично! Ребенок с горок не слезал. Пляж у отеля конечно грязноват, позогарать можно ну и в принципе когда мусор не плавает в воде и искупнутся.

Персонал:

Всегда поможет Вам при вашей проблеме, Тайцы приветливы всегда. НО везде есть исключения, при высилении заставили оплачить то, что уже оплачивали причем предъявляли чек, а администратор на ресепшене даже повышал голос и ничего слушать не хотел.

Где развлекатся и куда сходить поесть и за сувенирами?->>>>

От отеля идет дорога, вдоль нее есть: магазины, лавки с сувенирами и едой, массажные салоны, рестораны, кафе , обменник. Около отеля стоят тук-туки, но не спешите туда садится, тук-тук это как у нас маршутка идет по маршруту, но останавливает где надо, а это такси куда скажете туда отвезет, но вместо 10 придется давать 100. От отеля придется пройти по этой самой дороге 5 минут до шоссе которое ведет в центр, вот там и ловите тук-тук за 10 бат.

Развлечения конечно все в центре, знаменитый уолкинг стрит затянет Вас, ведь вся Паттая стоит на ушах как только темнеет!!! Все красочно в огнях, тусня вообщем. Сувениры приобрести можно почти везде в центре, покушать тоже не проблема все есть, ресторан на ресторане. Мы кушали в ресторанчике на окраине дороги(как идти от отеля к дороге) он будет по левой стороне, хорошие цены, приветливый персонал и готовят так вкусно, а главное быстро!-рекомендую!

Еда:

Завтраки меня полностью удовлетворяли, было что покушать никогда голодный и недовольный от туда не уходил.

Отдых:

Купатся исключительно на островах(кто ленивая задница, тому хватит бассейнов и моря у отеля), от пирса каждый час уходят катера на остров Ко Лан, там конечно другое все, чистый пляж, море песочек! Рай вообщем.

Вообщем столько всего Вам хочется рассказать, но явно орфографии и времени не хватит))) Скажу так, кто едет с компанией или парой отдыхать в Паттаю, не забивайте голову отелями 5*, преимущества только в кормешке, а она там дешевая и вкусная!

Берите 3* с едой проблем там никогда не будет, в Тае все дешево и по разряду.

Ну а кто оставляет тут отзывы, что отпуск испорчен ну куда же вы смотрите?? Езжайте на Пхукет там другой Таиланд, не оставляйте у людей своих дурных мыслей.

Что непонравилось:

Нае*****ют с мини-баром в номере, не пили воду пишут счет, так что не советую хлебать там пиво и воду, она там будет дорогая(сами заплатили непонятно за что больше 500 бат). Покупайте в магазине воду и ставите себе в бар, главное если пришел счет, не сидите разберитесь у нас тоже все началось с 20 бат, а вон сколько переплатили.

Ну и не вешайте везде нос, вас везде будут обманывать так что торгуйтесь дорогие соотечественики это у нас в крови!)) Будьте бдительны, Тайцы это что-то на пободе наших кавказских торгашей, только воспитанные и не бородатые.

Много на русском говорят, ломаного английского Вам хватти, ну + мимики и жестов)))

Вообщем порядок цифр был такой - отдых на 11 дней - 28к(перелет, отель все дела), потратил там 10к + 196$ экскурсии, летали аэрофлотом оператор Ланта-Тур. Нареканий тут тоже нет, оперативно, цел и все устраивает.

Главное езжайте(в лубую трешку) ближе к центру города ну и берите или не берите завтраки, поесть там на каждом метре есть где.

Добавлено 04.08.11 02:38 (4 701 символов в тексте)

09:20 04.08.11

Спасибо за содержательный отзыв. Собираемся туда зимой, очень пригодится ваша информашка. Спасибо!

22:22 05.08.11

JuliaM

Я Вас уверяю, не переживайте Вы! Меньше читайте отзывов и больше читайте о Паттае и Таиланде в целом, голову не забивайте лишним! А если хотите узнать как можно больше пишите на почту мне(maksjke177@yandex.ru). Я Вам подробно расскажу, как провести там отдых по полной прграмме!

06:55 10.02.12

Это реклама Ланта-тур?