Регистрация: 28.08.13
Отзыв об отеле Bin Majid Beach Hotel (отель был переименован 01.10.19)
апреле 2011
01.04.11 - 15.04.11

3*-это одно многоэтажное здание, а не бунгало...Отдыхали...

3*-это одно многоэтажное здание, а не бунгало...Отдыхали с мужем и доченькой 1годик. Понравилось.Экономичный отель,подходит для семейного отдыха.Отличный пляж,песочек,мелко(хорошо для малышей),волн почти не было.но на пляж нужно спускаться по лестницам, с коляской не удобно.Мы её на верху оставляли,и не парились.В апреле там сезон медуз:(кусаются они:(но к концу первой недели ушли они.

Недостатки:

1.номерной фонд старый.

2.далеко от Дубаи(на машине 1 час,на автобусе в аэропорт возвращались-2,5).

Все остальное на 4.Питание разнообразное,всего хватало.Только злые немцы все время кричали что им чего-то не досталось:).Для малышей почти ничего нет.Но арабы молодцы по просьбе(бесплатно) отваривали доче макароны без специй,это нас спасало.Молоко все порошковое,наш ребенок пить отказался:(Ну для малышей питанием запасаться не надо:в 15 минутах хоть бы есть супермаркет-там все каши,пюре,соки,печенье детское.Брали завтрак/ужин.Хватало.В обед перекусывали в номере или в кафешках рядом.Ужины несколько раз устраивали на улице-супер!!!!!Вечеринки-гриль))))

Номер дали плохой,под окном кондиционер гудел,на потолке разводы влажные и сыростью пахло.но по первой просьбе бесплатно переселили в нормальный.Правда с видом на мечеть,но это нас не раздражало.С/у нормальный.Ребенку предоставили коечку.

Сервисом остались довольны:убирали каждый день,ненавязчиво.белье меняли тоже постоянно,а ребенку и не один раз в день.

Вообщем, за такие деньги небольшие в ОАЭ отдохнуть-это здорово.

Добавлено 04.08.11 11:10 (1 487 символов в тексте)
Все отзывы Яна (2)