Отзыв об отеле Club El Bousten (отель был переименован 01.08.18)
сентябре 2010
01.09.10 - 15.09.10

Отель супер по всем параметрам, работала в компании Норд...

Отель супер по всем параметрам, работала в компании Норд сама, и до сих пор с ними сотрудничаю, спасибо гиду по отелю Хеди,который так во всем нам помогает там. Мама уже поедет туда в 5 раз за 2 года и уже на 4 недели. Номера чистые, 1 линия, пляж песочный, у нас даже во время Рамадана в ресторане свинину давали, всегда большой выбор еду и мяса.

Сразу скажу для тех,кто привык к турецко-египетскому отдыху -- здесь лежаки на море платные, НО БОЖЕ мой 1 динар убьет ваш бюджет? ! или возьмите тогда и лежите у бассейна на бесплатном, в номерах нет фена, но раз вы путешествуете часто,пора бы купить себе дорожный, это так же не проблема.

Хозяин отеля очень милый человек, часто устравиает благотворительные вечера.

АНИМАЦИЯ -это просто 5 с пЛЮСОМ!!! когда вы приезжаете всего лишь 2 раз, а вас помнят. и еще мне очень понравилось их отношение трепетное к детям и взрослым, мама теперь туда ездиет одна, и я за нее не переживаю,потому что все в отеле всегда помогут, объяснят,и тд.

и берите всегда экскурсию в Сахару-это самая классная экскурсия их всех!!

Звоните расскажу и отправлю вас туда с удовольствием!

ЗАБУДЬТЕ О ТУРЦИИ ! ТУНИС -FOREVER!

Фото турагента отеля

Добавлено 04.08.11 11:38 (1 162 символов в тексте)

23:41 16.08.11

Добрый день!
Как по вашему мнению, можно ли поехать на отдых в этот отель с ребенком 11 месяцев, т.е. 3 взрослых и ребенок 11 месяцев? Спасибо.