Отзыв об отеле Arikan Inn Hotel, Arikan Park Hotel (отель был переименован 01.01.24)
июле 2011
01.07.11 - 15.07.11

3.7

Ну что ж,я готова рассказать об этом наипрекраснейшем отеле...

Ну что ж,я готова рассказать об этом наипрекраснейшем отеле))) Отдыхали там с 11 по 24 июля 2011г. с подружкой.

1. Заезд, размещение.Заезд происходил поздно вечером, встречал нас всем известный манагер отеля Сулейман, чай,кофе предложил, мы ему взамен вручили бутылку водки и пошли выбирать номер! Первый номер он нам предложил на втором этаже прямо напротив Туркиш бара, мы конечно любим турецкие песни,но не настолько, поэтому пошли на третий этаж, номер 305, всё неплохо, прекрасной турецкой музыки не так хорошо слышно, номер у нас был аж с тремя кроватями (одна большая,нераздвижная,вторая двухэтажная), вообщем спать было где. Санузел маленький, душ плохой, но терпимо. Пульт от телевизора не работал все время, приходилось передвигаться по номеру для переключения)) Самое плохое, что глючил кондей, он конечно работал, но заставить его работать в одном направлении было невозможно, видимо это функция была устранена, поэтому частенько приходилось постоянно жать на одну кнопку,чтобы обдувало в одну сторону, и когда в Кемере вечером отрубило электричество мы подумали "ну всё,донажимались"))))) Балкон маленький, стоит 2 табуретки,стола нет, вид на улицу хороший)

Расположение отеля хорошее, всё под боком, до пляжа 2 минуты пешочком, хорошо,что пляж свой, на несколько отелей,лежаки,матрасы бесплатно, еду,напитки свои нельзя, но это всё фигня, носили,носим и носить будем;)) Если хотите под зонт-приходите пораньше, около 9 утра места под зонтами заняты, в 12 все рассасываются, появляются турки, ну а часика в 4 народ возвращается!

2. Питание... Ну что скажу,все килограммы остались со мной, но это пипец)) Нет, всё нормально, как и в других 3-шках, одно и тоже каждый день, в ужине видишь овощи с завтрака, а в завтраке с ужина)) Завтрак нормальный, овощи,фрукты,масло,джемы,арбуз, даже абрикосы один раз были)А главное,что народ спит! А вот ужин...Будьте бдительны!!! Ни в коем случае не опаздывайте на ужин!! Лучше спуститься в 19-20 и занять стол, т.к. потом оного может и не быть свободным, а в 19-30, как по взмаху волшебной палочки у столов с едой выстраивается очередь! Такого я ещё не видела))) Так что не клюем носом) Чуваку, который раскладывает горячее я видимо сразу не понравилась, он всё время зажимал мне еды, даже турецких котлеток-какашек мало ложил(( Вообщем улыбаемся и машем ему))) Кстати, напитки все приносили из магазина напротив, никто нам слова не сказал)

3. Уборка. Вроде каждый день, но не особо заметно. Полотенца и белье поменяли раза 2 за 2 недели. Оставили пару$, номер вылизали))

Персонал в большинстве улыбчивый и доброжелательный, по-русски говорят не все. Сулейман нормально говорит по-русски, поначалу подкатывал к нам, чайком, кофейком, поил, потом понял, что это безрезультатно, и остались мы без чайка)) В первые дни будет возле вас порхать)

Подведем итог: с детьми ехать категорически не советую! А если вы едите с отличным настроением, позитивом, к морю, солнцу, купаться, отдыхать,наслаждаться, а не торчать в отеле, то это место вполне подойдет!

Ярких эмоций и незабываемого отдыха!=)

Добавлено 04.08.11 12:42 (3 049 символов в тексте)

15:12 01.09.11

Здравствуйте! Купила путевку в отель Арикан на сентябрь месяц и возникло несколько вопросов. За 2011 год всего 5 отзывов потому что там никто не отдыхает из-за такого ужасного отеля???? Там вообще жить можно или нет??? Может кто-нибудь может подсказать какие номера в отеле нормальные? Исходя из отзывов можно сделать вывод, что за еду там каждый день борьба и если подойти на 20 минут позже можно ничего не найти! Это на самом деле так??? Хоть что-нибудь хорошее в этом отеле есть???

14:37 09.09.11

Ануська! помимо этого туристического портала есть ещё с десяток полезных отельных баз данных, там можете найти ответы на свои вопросы и опасения. Чтение отзывов по отелям подобной категории сродни мазохизму!, путёвка приобретена, значит во время выбора Вы, по крайней мере, должны были определиться с выбором, за такую (ориентировочно понимая какую) цену, есть как минимум с пару десятков различных вариантов. Вам предложили этот, ну чтож. Цена-качества.... и всё, что Вас волнует, Вы до поездки узнавайте у агентства-турфирмы, которые Вас сводили с туроператором. у них по договору должна быть вся информация исчерпывающая. Главное определитесь с экскурсионной программой, обязательно побродите по городу, парковым-пляжным зонам. расценивайте поездку на радужной волне, Покушать там будет что, не волнуйтесь, но без едового фанатизма! бассейн хоть и маловат, но будет где освежиться и то хорошо, и ночлег. Большего не ждите!...вообщем большего-то и не будет.

11:34 10.09.11

Я искала и на других сайтах инфу про этот отель, но ее на самом деле очень мало! Путевку я купила только потому, что этот отель находится в самом центре Кемера и имеет свой пляж, ну и конечно же из-за его стоимости! Если бы отзывы по нему были только отрицательными, я бы его не рассматривала вообще, но есть же отзывы и нормальные! Вот я и хотела узнать по-больше (желательно положительных) моментов про этот отель! В любом случае, спасибо, Циник, что ответили.....