Отзыв об отеле Life Syedra Princess Hotel (отель был переименован 01.06.20)
июле 2011
01.07.11 - 15.07.11

3.3

Советую прочитать тем кто едет не первый раз. Первый раз...

Советую прочитать тем кто едет не первый раз. Первый раз сравнивать не с чем. В Турции 4 раз, до этого отдыхали в 3* и 4 *. В данном отеле проживали 15 дней, отель тянет только на 3-*.

1. УЖАСНЫЙ заход в море - это надо не скрывать, а писать открыто. Кто едет с детьми намучается. По приезду в отель мы застали такую картину парня из Белоруссии увозили в больницу он на море распорол арматурой мышцу на ноге. Первую помощь оказывали сами отдыхающие. Хорошо в данный момент в отеле находился сын хозяина и только тогда персонал под суетился. Пляж грязный и очень много местного населения, располагаются прямо перед лежаками на территории пляжа отеля!

2. Анимация - УЖАС!!! это издевательство над отдыхающими!!!! С детьми не занимаются вообще, Марта - которая отвечает за детскую анимацию, сообщила отдыхающим, что детей она вообще ненавидит и в отеле она находится только из-за Муки ( это тот который старший отвечающий за анимацию. Вышеупомянутый Муки, а также Алекс (парень из Тбилиси) заинтересованы только в том чтобы побольше отдыхающих уговорить съездить на дискотеку за 6 $ (это их дополнительный заработок). И вообще Алекс регулярно шутит мол, Отдыхающие сброситесь по доллару аниматору и срузу почувствуете разницу.

И у меня и у ребёнка во время отдыха в отеле был день рождения, на рецепшене сказали сообщите об этом аниматорам. Аниматоры просили напомнить им вечером в итоге даже на словах не поздравили, а сообщили НУ И ЧТО ЧТО У ВАС ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ не надо было в это время приезжать.

В других отелях и даже в 3* регулярно приезжают сами хозяева и спрашивают мнение у отдыхающих. Здесь этого не произошло.

3. Ездили от PEGASa отельный гид Виктория это ещё один большой 0. такое ощущение что она сама находится на отдыхе и мы ей всем обязаны. (первый раз встретила такого меланхоличного и пассивного гида)!

Данный отель я не советую выбирать в этом сезоне НИ КОМУ!

Добавлено 04.08.11 15:46 (1 883 символов в тексте)

01:57 05.08.11

Idiotizm!

13:50 24.08.11

какая разница из-за кого Марта?