июле 2011
20.07.11 - 30.07.11

Отдыхали за границей в первый раз, поэтому сравнивать...

Отдыхали за границей в первый раз, поэтому сравнивать не с чем.

По прибытию в гостиницу в 23-00 на ресепшене нас встретила милая и улыбчивая девушка, заселились за 2 минуты, взяли первый же номер, не перебирая. . Номер №103, чистый, опрятный, из минусов - расшатанные ручка от санузла, дверцы душевой. Окно выходило на зеленый двор, горы. Справедливости ради отмечу, что у нас в России номер соответствовал бы номерам гостиниц с 3*. Интерьер в самой гостинице современный, радует глаз.

Питание иногда повторялось, но положа руку на сердце могу сказать, что дома мы питаемся много хуже :). Проблем с пищеварением не испытывали, все приготовлено хорошо, вкусно, много. Жена поправилась на пару кг. Ничего не могу сказать про алкогольные напитки, не употребляем.

Сервис понравился, дружелюбный, улыбчивый, если хоть немного оставите в первые дни на чай (пару лир), при виде вас улыбка у персонала не будет сходить с лица. Официанты "шустрят" как электровеники, номер убирался ежедневно с заменой полотенец, белье менялось раз в два дня. Подтверждаем, что персонал русского не знает. Абсолютное большинство постояльцев - немцы, этим, наверное, и обуславливается уровень сервиса.

Территория отеля небольшая, 2-я линия, до моря 3-5 минут. Бассейн не забивается под завязку.

Мы с женой приехали в Мармарис не для "тюленьего" отдыха, много гуляли, ездили на экскурсии, наслаждались природой, воздухом и солнцем, поэтому никакие мелочи не могли испортить нам отпуск и первое в жизни посещение моря.

Для всех, кто предпочитает активный отдых, а не "сонное царство" в номере, рекомендуем и гостиницу и Мармарис!

Добавлено 04.08.11 16:06 (1 609 символов в тексте)