АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
10 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a Solo trip in June 2011
01.06.11 - 15.06.11
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отдыхала в июне одна. Думала будет скучновато одной. нет...

Translate

Отдыхала в июне одна. Думала будет скучновато одной. нет, всё было классно. уезжать не хотелось. Не пожалела, что выбрала этот отель. Отель небольшой, уютный. Район, где находится отель, тоже хороший. Пляж собственный, имеется подземный переход. так что море совсем рядом. Выходишь с отеля и сразу магазинчики, кафе. есть где погулять. понравился персонал отеля и обслуживание. молодцы, стараются.

отдельный респект аниматорам! без этих задорных, веселых, клевых мальчиков там никак! Днем проводят водную гимнастику, пляжный волейбол, работает детская анимация. Дети в восторге. Каждый вечер устраивают шоу, вывозят на диско в Аланию. Короче, скучать не пришлось. Спасибо им за это. Всем привет. Скучаю )))

Прилетела с отличным настроением. До сих пор вспоминаю те дни. Всем советую. если собираетесь с семьей, детьми, тем более отель для вас. и молодежи скучать не придется. гарантирую!

Added: 04.08.2011 16:45
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 890 characters in the review

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
All reviews of the hotel (607) Previous rate Next rate
Эльвира
Unverified Account
Турист