Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2011
27.06.11 - 09.07.11

Отдыхали в отеле с ребенком в конце июня начале июля 2011г...

Отдыхали в отеле с ребенком в конце июня начале июля 2011г. Отель очень удачно расположен относительно моря, автобусных остановок, общепитовских заведений и самое главное относительно центра г. Салоу-для тех кто не любит ночных тусовок и шума.

Номера простые, но чистые, уборка качественная, белье за пару недель меняли пару раз, полотенца ежедневно. Наш номер выходил во внутренний двор на сцену, вечером до 23-30 было шумновато, но нам это не мешало.

Питание просто великолепное и по качеству и по ассортименту блюд, двухразового питания хватает вполне. Ежедневное восхождение по лестнице с пляжа не позволило нам привезти лишние килограммы, так как отказывать себе в такой кухне просто не хотелось.

Персонал очень дружелюбный.

Пляж чистый, вход в море пологий, особо не штормило-плавать ребенку было очень комфортно.Спуск к пляжу по лестнице из ста с лишним ступенек конечно был крутой, подъем не всегда "налегке", но нисколько не мешало ни нам ни ребенку.

На экскурсии ездили с Бас Плана-хорошие гиды, автобусы и нормальные цены. Понравилась Барселона обзорная, зоопарк, аквариум посетили, но впечатления не произвел и как отдельную экскурсию не стоит брать, мы совмещали с зоопарком. Самостоятельно ездили в Реус и Таррагону, для оплаты пользовались проездной картой. Покупки делали в Барселоне, но по большей части в Таррагоне в Ель Корт Инглес. Если с вами маленькие дети-то особо по маленьким магазинчикам не побегаешь, поэтому большие торговые центры предпочтительней. Пару дней посвятили Порт Авентура-очень понравилось, не на всем правда можно было покататься нашему ребенку и не на всем хотелось покататься нам, но все таки впечатлило. Очень интересные шоу.

Много полезной информации можно подчерпнуть у замечательных молодых людей и девушек в салатовых жилетках -сотрудников Бас Плана, которые говорят на русском языке.

Добавлено 04.08.11 16:54 (1 848 символов в тексте)