АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.03.12
Страны, города: 12 / 17
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 3785
Фото: 2
Отзыв об отеле FUN&SUN Euphoria Palm (отель был переименован 01.03.21)
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2011
27.07.11 - 04.08.11
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

уважаемые туристы!!!! если есть время перебронируйтесь...

уважаемые туристы!!!! если есть время перебронируйтесь в другой отель! сегодняшние события!!! туристам предъявили счет на 1,5 тыс долларов за телефонные переговоры, которых они не совершали, вытащили из автобуса следующего в аэропорт, потом конечно признали ошибочность выставленного счета, но самолет уже улетел без туристов. И во время конфликта как всегда работники отеля резко перестали понимать русский язык, Сейчас самочувствие туристки плохое, ее ребенок так же пережил сильнейший стресс. кому предъявлять расходы связанные с этой ситуацией?

Добавлено 04.08.11 17:02 (548 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:34 05.08.11

Вот ужас, обязательно напишите как туристка вернулась домой.

10:42 10.08.11

Легко верю. Сама с семьей вернулась 29 июля от туда. Перый раз столкнулась с таким обращением и открытым хамством. Больше туда не ногой. Отдыхали неделю, думала мало будет, потом обрадовалась, что всего неделю там торчать! Хотя многим там нравилось...не понимаю что там может вообще нравится?! И до моря идти и идти. Анимация вообще не работает. Грязную посуду вообще не убирали со столов, просто погрязли в этих тарелках.... Жуть! Даже ребенку(8 лет) не понравилось.

12:46 10.08.11

Я считаю что персонал очень внимательный и отзывчивый. Тарелки там всегда убирают так что всегда чисто. До моря идти не очень много. Отель то сами вы выбирали. Вода чистая только вот заход не очень удобный. Большая территория, каждый день проводят разный мероприятия. Если ехать с маленьким ребенком то еда очень порадует, утром дают каши. Молоко в отеле всегда есть. Бассейны очень большие, горки. есть клуб для детей, игровая площадка. Так что этот отель показался очень хорошим. Анимация работает, показывают хорошие мультфильмы. Едте в этот отель, не пожалеете. 5+

17:22 12.08.11

Nikole80 --- очень правильно на нике лицо закрыть, когда такой бред
пишешь. " даже ребенку не понравилось " -- уму нерастяжимо.

21:05 14.08.11

Что за бред? Анимация очень даже работает, вот кусочек конкурса посмотрите, люди смеются до слёз http://www.youtube.com/watch?v=XPB55yYYnHg Хамства никакого, Отзыв полная подстава.Не слушайте эту бредятину, отель очень даже неплохой. А главный аниматор, он же ведущий - пожалуй один из лучших аниматоров, юморит так - что с сидений падаешь. Улыбайтесь всем и вам ответом тоже будут улыбаться. Единственное - фотографы приставучие как цыгане))

14:13 17.08.11

Как кому предъявлять? Оператору предъявлять отелю - это без вариантов, они виновны в своей ошибке

22:01 17.03.12

Туристка до сих пор судится с тур оператором Пегас, каких только ответов они не присылали в суд. Представляете!! ответчика на территории РФ не существует, т.к. Пегас покупает туры сформированные иностранной компанией, так что ищите ...в других странах. Этот отель просто не советуем, рассказываем об истории со счетом- он оказался в Хорватию...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Tatiana K (13)