Регистрация: 13.07.11
июле 2011
25.07.11 - 03.08.11

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Всем привет! Отдыхал с друзьями с 25.07 по 03.08. Отель...

Всем привет! Отдыхал с друзьями с 25.07 по 03.08.

Отель очень понравился (расположение, территория, питание, анимация и т.д.). В номерах видно, что недавно делался ремонт (мы жили в номере 6809).

Еда тоже понравилась, в принципе на любой вкус можно найти. Особенно полюбилось мороженное, варёная кукуруза и вафли с вареньем и шоколадом в снэк баре. Из минусов хотелось бы отметить: 1. жарковато в основном ресторане, даже на веранде. 2. ночная дискотека в отеле никакая!!!, если хотите нормально оторваться - потанцевать, езжайте в Кемер в клубы Инферно, Ауру или Кристал. Кстати 10 августа в Инферно будут выступать БандЭросы.

В общем думаю, что приеду сюда еще раз.

PS: Если есть вопросы пишите, с радостью отвечу.

Добавлено 04.08.11 17:45 (720 символов в тексте)

22:40 04.08.11

а мы уже купили путевки, начитавшись про классную анимацию по вечерам и живую музыку 2 раза в неделю. Этого всего не было, да?
А в клубы вы ездили с аниматорами или отдельно?
Заранее спасибо!

23:58 04.08.11

Анимация нормальная до 12 часов ночи скучать не будете! Живая музыка вроде три раза в неделю, по субботам караоке.
А вот дискотека после полуночи в отельном клубе мёртвая. В клуб Инферно ездили сами, с аниматорами отеля выйдет чуть дороже - 20 баксов.

00:02 05.08.11

11 августа в клубе Кристалл будет Виктория Дайнеко,
В Ауре 7 августа - Нюша, 14 - Quest Pistols, 21 - Павел Воля (в роли DJ-я)

16:51 05.08.11

можно я Вас еще помучаю?:))
А на такси сколько стоит?
И сколько стоит вход в клубы?
Заранее спасибо!

18:55 05.08.11

на такси не ездили, поэтому не знаю. ездили в Кемер на автобусе - 2,5 бакса в один конец (28 маршрут).
В клуб ходили за 15 долларов, но это тоже через посредника. Через дорогу от отеля налево, много магазинчиков. там нашли агентство - ездили через них. Также через это же агентство ездили в хамам (г. Кемер), на квадроциклы и дайвинг. Если интересует спросите Рамиля (по нашему Рому), агентство находится рядом со зданием полиции.

12:02 06.08.11

Виталий, большое спасибо!!!