АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
12 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Отзыв об отеле Iris Garden Hotel (отель был переименован 01.03.21)
Vacation as a Family with children in July 2011
01.07.11 - 15.07.11
- Do not recommend the hotel
1
  • 1 accommodation
  • 1 service
  • 1 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Так получилось, что в Турции я был уже в 21-й раз. Во многих...

Translate

Так получилось, что в Турции я был уже в 21-й раз. Во многих отелях жил, многие отели осматривал (в силу своей работы). Жил и в 3-х звездочных отелях, но такого, поверьте, не встречал никогда. Я выдержал в ILIMYRA только 2 дня, и, спасибо помощи Sunrise, уехал в Улусой и не испортил себе отдых. Я довольно доброжелательный и не капризный человек, но если:

- Белье на кровати никто не менял с прошлых постояльцев

- Одно полотенце на троих, после просьбы - два

- Одна подушка, остальное - завернутое в наволочку грязное тряпье

- Уборка номеров проводится одной тряпкой на весь отель и занимает 2 минуты на номер

- Отсутствие всякой воды в душе. Душ безобразно грязен, в черной плесени.

- На весь отель только 10 стеклянных стаканов, причем грязных. Одноразовые стаканы постоянно заканчиваются. Хотите пить - приносите свои

- Если закончилась вода в кулере, часа 2 никто не будет этого замечать и что-то предпринимать. Потом заливают воду из под крана.

- В кулере с растворимым напитком плавают хлопья грязи, кран этого кулера безобразно грязен

- Никакого намека на All Inclusive: в баре постоянно никого нет и все закончилось. Если повезет и есть, то все разбавлено до невозможности.

- Еда: соевые котлеты, макароны, испорченные от жары помидоры, неспелые арбузы, суп из крахмала (клейстер). Иногда жарят донёр-кебаб, за которым час стоять, если вообще повезет и Вам достанется

- Время приема пищи (по другому не могу это назвать) может быть произвольно задержано персоналом. Причем ему это явно доставляет удовольствие. Особое удовольствие - дать отмашку, когда можно начинать и наблюдать за столпотворением.

- Пляж шириной 4 метра с 10 лежаками без матрасов

то возникает вывод АБСОЛЮТНОГО и БЕСПРОСВЕТНОГО отсутствия хоть малейшего уюта. Никогда не писал столь отрицательного отзыва, но скажу кратко: ЛЮДИ! ЭТО КОШМАР! Турция открылась для меня совершенно с неприглядной стороны.

Даже если посмотреть с позиции экономии, то лучше заплатить немного больше, но избежать подобного "сервиса".

Кстати, у отеля нет звездности вообще (вопреки заявленным 3*).

Added: 04.08.2011 18:40
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 076 characters in the review

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
Турист
17:46 22.08.11
Useful review
Useful review
All reviews of the hotel (231) Previous rate Next rate
Евгений
Unverified Account
Турист