Регистрация: 18.05.12
июле 2011
01.07.11 - 15.07.11

2.7

Ездили в Атланту мы на 9 дней 8 ночей в июле...

Ездили в Атланту мы на 9 дней 8 ночей в июле с 20 по 29.

До отеля добираться достаточно далеко, но это и так ясно и можно понять по его местонахождению,так что жаловаться на это грех.

Не сказать что я в полном ужасе от этого отеля,но и нельзя сказать что в восторге, ожидали конечно лучшего,все-таки 4*

Заселили в номер быстро.Ремонт в номере был нормальный,но сделан на тяп-ляп,горячей вод на 5ом этаже за 9 дней увидели 1 раз,холодная тоже не радовала,текла маленькой струйкой. Шампунь и питьевую воду положили только по приезду 1 раз.Но с водой проще,её можно набирать в кулере на 1м этаже,шампунь же если только покупать.Телевизор не ловил вообще,пока не спросили антены у друзей из другого номера.тем не менее долгожданное ОРТ мы так и не поймали. На балконе были гнёзда ласточек,в одном из них были птенцы :)

РАботники отеля по русски не понимают,понимали только 2 человека: Оксана на ресепшн и Кемаль-человек,убирающий стаканы и чистящий бассейн. Но это не мешало быть персоналу милыми и улыбчивыми. Бармены всегда понимали что от них хотят.

Что по поводу еды.Сказать честно мы ходили голодными,еда нас не порадовала.Разнообразие мизерное,салаты либо острые либо кислые,из мяса нормальное только курица и рыба,остальное было переперчёное,видимо чтобы забить вкус сои или чего-то ещё(вообще конечно ТУрция-есть Турция и чего-то другого кроме курицы и рыбы найти там сложно в принципе).Из десертов в основном рисовые пуддинги но каждый день разных вкусов.Кофе вы сможете попить только на завтрак,всё оставшееся время чай и бар.Пиво нормальное-лемонады все местного разлива-не очень,вино пить невозможного,сок стандартно юппи.Из фруктов в основном арбузы,реже виноград,2 раза были персики.Зато на территории отеля растёт обалденный инжир.

Территория отеля маленькая,бассейн нормальный,но очень глубокий и с солёной водой.Водную горку включают 2 раза в день:после завтрака и в 6 вечера минут по 15.Анимации никакой,спортзал-3 спортивных тренажера.

Пляж свой,но полностью из камней,но не из гальки,а реально из камней,заходить и выходить досаточно сложно.Многие отдыхающие,в том числе и я немного пострадали от этого:когда пытались выйти ползком из моря,т.к. стоя это сделать сложно,тебя бьёт волна об эти камни и отдыхающие ходят помеченные синяками на бёдрах и ссадинами,будьте аккуратней,но буквально через несколько метров от отеля есть другой пляж как раз из мелкой гальки.

Чему я действительно поставила бы 5+ так это великолепному виду из окна,он божественный!

Если вы любители спокойного отдыха-это отель для вас,но если хотите потусить-придётся ехать в город!

Не расстраивайтесь сильно,если после покупки читаете комментарии,вы же всё-таки не в отель едете отдыхать,а в Турцию,берите от неё всё :)

лежаки неудобные =\

бассеин

Развлечения и спорт

настольный теннис

кровати надо сдвигать самим,но каждый день выкладывают какую-нибудь прелесть из простыней

вид из номера

Добавлено 05.08.11 01:39 (2 718 символов в тексте)

15:00 17.05.12

Скажите, пожалуйста, а в эти соседние пляжи пускают?

00:04 18.05.12

Да,пускают,они вроде как вообще общественные и галька там,получше чем в отеле

14:38 26.03.14

Забавный такой отель! Были тоже в июле 2011 года, только в первых числах. Купились на фото бассейна!!!! Сервис конечно дерьмо, но какие фото замечательные получились!!!! Полазали по скалам (за бассейном), погуляли дальше по дороге от отеля, там спускались к морю!!!! 5 дней пролетели очень быстро((( Да и компания у нас веселая подобралась, ребята все из разных городов нашей большой страны, все до сих пор общаемся.
Куча впечатлений (и плохих в том числе)!!! Это незабываемо:)))))))
Кому не хватает экстрима - рекомендую этот отель:))))

Все отзывы EyesOfTheStorm (1)