июле 2011
26.07.11 - 05.08.11

Прилетели сегодня ночью, спешу поделиться впечатлениями...

Прилетели сегодня ночью, спешу поделиться впечатлениями=) Прилетели 26-ого июля ночью, все было очень спокойно, сразу же разместили - никаких проблемм. Жили в двух номерах, ездили с ребенком 9-ти лет. Номера просторные, то что надо, чтобы поспать и разложить вещи. Ресторан работает до 2-ух ночи, так что успели поесть. Кормят хорошо,не скажу,что очень хорошо,но вполне прилично,тем более мы не из-за еды ехали. Советую обедать в баре около бассейна,получится вкуснее,чем в главном ресторане. Неплохой алкоголь,не разбавляют как в Турции и Египте. Анимация - на высшем уровне! Очень дружелюбные,порядочные и веселые ребята! По сравнению с аниматорами других отелей-они просто супер! Знают по пять языков, а кто-то еще больше! Постоянно приглашали в шоу,уделяли нам ОЧЕНЬ много внимания! Каждый вечер-новое шоу. Особенно понравились комедийные и световое шоу(не помню,как называется,там в темноте светится). Дискотека хорошая,правда,люди почти не танцуют,музыка классная.Персонал невероятно дружелюбный,не приставучие,не навязчивые,очень любят русских.Город очень спокойный,без опаски можно выходить за территорию даже ночью. Очень спокойно. Русских в начале вообще не было,под конец отдыха немного съезжаться стали. В общем отдых получился просто супер! Проблемм с выездом из отеле не было вообще! Все так радушно и гостеприимно. Аниматоры с нами прощались очень хорошо, обнималсь,целовались,в последние дни включали русскую музыку специально для НАС! Наилучшие впечатления и эмоции! Советую этот отель!

Добавлено 05.08.11 09:13 (1 503 символов в тексте)

11:20 23.03.17

Dear Valuable Guest,

Thank you for the time taken to share your valuable feedback.
We are glad to hear that you enjoyed the experience. It is always a great pleasure to receive such compliments, as it truly serves as a motivational factor in striving to achieve excellence.
Your feedback will be influential in improving our experience on your next stay.
We hope that we will have the opportunity once again to serve you in the very near future.
Warm regards