Отзыв об отеле Citadel Azur Resort (отель был переименован 01.01.18)
августе 2011
01.08.11 - 15.08.11

1.3

Персонал не внимательный, качество обслуживания ужасное...

Персонал не внимательный, качество обслуживания ужасное. Посуда не мытая, комнаты убираются ужасно, кондиционер визжит, унитаз сломан, душ сломан, дверные ручки сломаны, защелки сломаны, вешалки для полотенец сломаны, пульт для телевизора сломан, по тел транслируется ажно 3 русскихт канала, белье грязное даже вновь замененное все равно грязное, ставил эксперимент стол в номере весь в пыли за все время пребывания в отеле ни разу не вытерли, минибар пополняется не регулярно, и только вода.

Питание ужасное, не вкусно, не разнообразно. Пиво как моча, про типа ихние вина вообще молчу. Пляжные полотенца грязные на столько что использовать их по назначению нельзя. Дополнительные услуги (массаж, спа) навязываються постоянно и очень назойливо. Ресторанов много но они не дотягивают даже до названия придорожное кафе. В итальянском ресторане мы с женой через стол друг друга не слышали из-за галдежа персонала, звона посуды, музыка в это время в ресторане почемуто была арабской да еще в таком плохом качестве... как на старой пожевоной касете.

Отель с трудом дотягивает до 3 звезд. Но никак не 5. За те же деньги можно было получить значительно более качественны сервис

Добавлено 05.08.11 09:53 (1 173 символов в тексте)

15:52 08.08.11

"унитаз сломан, душ сломан, дверные ручки сломаны, защелки сломаны, вешалки для полотенец сломаны, пульт для телевизора сломан," -ванька,а случаем это не ты всё сломал?

20:32 10.08.11

а вы вообще в "цитадели" ли были

20:35 15.08.11

Не ихние, а их. Вы в каком отеле вообще отдыхали, уважаемый? Минусы можно найти везде.Главное ехать с позитивом!!!!В Египте самый главный плюс - это море, а в Цитадель самый красивый коралловый риф.Вот из за таких, как вы и портиться впечатление об Египте. Мы с супругом были 4раза в Египте в 5раз поехали в Цитадель с друзьями ни сколько не пожалели. Жалко, что времени нет выложить свой отзыв (обязательно напишу). Сидите дома с таким настроением!!!!

09:04 17.08.11

У нас в номере всё работает (пишу прямо из номера отеля, где есть бесплатный проводной интернет для моего ноутбука). Даже перегоревшую лампу заменили сразу же, как только это заметил уборщик (мы не просили).
Бельё приносят чистейшее, не застиранное, пытаются менять каждый день, но я отказываюсь.
Пыль вытирают всегда, минибар ежедневно пополняется всеми напитками, причём заметив, что мой ребёнок не пьёт апельсиновый сок, стали заменять его вкуснейшим соком из гуавы. Такое внимание дорогого стоит!
Про вино согласна: в основном ресторане приносят невкусное. Пиво не пробовала. Коктейли в баре "у поющих филиппинцев" делают плохо. Но алкоголь для меня не интересен.
Питание при желании можно разнообразить, если не лениться сочетать разное мясное с овощами и всякими соусами. Мы здесь уже 2,5 недели, ни разу не попалось непрожаренное мясо (индейка, рыба, баранина, курица, и даже утка в день азиатской еды). Была попытка даже суши сделать :)
Зазывалы на пляже подходят 1, максимум 2 раза что-то предлагать, потом запоминают и больше не лезут, только здороваются вежливо.
Есть минусы, например, некондиционируемый обеденный ресторан (половина столов в душном помещении, половина - в тени на улице). Это сделано вроде как для удобства отдыхающих, которые с пляжа приходят полуголые, перекусывают и снова на пляж. Но мне с детьми, плохо переносящими жару, тяжко. Это не очень продуманно, но не смертельно.
Так что сложно понять г-на Ивана с его претензиями.

15:52 12.12.11

Человек, с простым русским именем Иван, не может допустить такое количество грамматических ошибок!))) Видимо, комментарий - происки конкурентов!))) Или..., чегой-то, попутал Уважаемый, сие не про Citadel Azur !) Сама там отдыхала и вновь собираюсь. Отель - один из лучших в Египте (про красивости и приятности уже много писано, повторяться не стану). И вообще, в Сахл Хашише нет откровенно плохих отелей, какие-то лучше, какие-то менее хороши, но все очень красивые, а так как, достаточно новые, то убогой сантехники и старой мебели , и каких -то , ужасных "косяков", Вами описанных, лично я, не видела. ) Мой Вам совет, либо придумайте что-то "поинтереснее" , более реалистичное, либо воспользуйтесь оптикой, с соответствующими диоптриями , и ВНИМАТЕЛЬНЕЙШИМ, я повторю, ВНИМАТЕЛЬНЕЙШИМ образом изучите вывеску с названием отеля, в котором Вы , Уважаемый проживали(её, т.е. вывеску, ))) можно найти в инете, "погуглив," либо, на фото, которые Вы сделали на отдыхе, в этом ужасном, жутком месте.) ))))) Всем отличного отдыха. Отзыв улыбнул.)))