Регистрация: 05.08.11
Отзыв об отеле Sentido Gold Island (отель был переименован 01.11.17)
июне 2011
01.06.11 - 30.06.11

В Турции отдыхали уже в 12 раз. всегда сами выбираем дорогие...

В Турции отдыхали уже в 12 раз. всегда сами выбираем дорогие тихие отели с очень высоким уровнем сервиса и чтоб минимум русских

Отдыхали одни из первых GOLD ISLAND и HOTEL G - отели новые и отзывов разумеется никаких не было, соответственно инфо пришлось черпать из англояз. сайтах.

По сути приняли решение по компьютерным эскизам и общей минимальной информации.

Сомнения частично развеялись когда узнал, что GOLD ISLAND и HOTEL G - проекты AYDOGАN и что переговоры идут с Hilton (кстати почти все Хилтоны в Турции на уровне). Один из инвесторов русский. Главный Керим Айдоан - он так же Председатель Торговой Палаты Алании. Но всё равно до последнего думали, что едем на стройку.

Принципиально выбрали HOTEL G, а не GOLD ISLAND (цены были одинаковые) по след. причинам:

1. HOTEL G - это бутик отеля GOLD ISLAND (это очень важно т.к. многие отдыхающие этого просто не понимают)

2. Делюксы HOTEL G считаю лучше чем в GOLD ISLAND и не только из-за джакузи в номерах

3. Расстояние между отелями 50 метров (разделяет оливковая роща и ходить мы умеем)

4. Зачем GOLD ISLAND если ты пользуешься услугами и HOTEL G и 100% GOLD ISLAND прикольно побывать сразу в 2-х отелях - самое итересное, что наоборот никак)

5.Оба отели тихие, но HOTEL G - еще тише, а для нас это важно

Все радости подробно описывать нет смысла т.к. всё на достаточно высоком уровне (смотрим фото - тупые вопросы должны отпадать автоматом)

Сервис "5+"

Питание "6" без преувеличения можно ставить

Как люди оценивают размещение - мы не знаем т.к. всегда и везде размещение у нас проходимо за несколько минут, а номера берем делюксы.

Отмечу некоторые моменты:

1. Мозг никто не сосет (при высоком сервисе никто не пристает не навязывает не трясёт и ничего не проверяет)

2. Много шведов и датчан, немцы - была только одна пожилая пара

3. Дофига турков приезжающих на своих авто отдыхать на выходные

4. Как всегда меняют бельё каждый день - и как всегда нас это бесит!

5. Как мухи на мед по береговой линии гурьбой рядами или строем бесконечно ночью и днем прут туристы из соседних и дальних отелей "посмотреть" да позадовать вопросы про отель - достали!!!

6. Дают 2 эл. карты (карты не магнитные, а с штрих кодом)

7. Шеф-повар периодически подходил к столикам и интересовался нравится ли блюда (шеф-повар считается крутой, ответы у всех одни и те-же "Супер" и "Мега")

8. Периодически живая музыка у бассейна GOLD ISLAND

9. Мужик играет на рояле на 1 этаже GOLD ISLAND, а женщина на флейте

10. Была заявлена Карнелия Манго, но она перед собравшимися и сотрудниками устроила ..., как выяснилось была недовольна микрофоном и убежала, ну и фиг с ним - мы не расстроились.

11. Есть недовольные заходом в море, а что Вы хотите ведь совсем не давно там всё было покрыто скалами вулканического происхождения, но нас это проблема не касалась т.к. мы любим плавать с ластами и маской да подальше и поглубже. Нормальный заход есть напротив лестницы горок

12. Персонал вышколенный и никого не разделяет, за исключением VIP (не отдыхающих)

13. Периодически проходят от турецкой тур. индустрии какие-то типа съезды VIP-козырей в костюмах и вечерних платьях - для них персонал даже фартуки золотые одевает.

Мы остались всем довольны и рекомендуем эти отели для всех ценящих спокойный комфортный цивилизованный отдых

Фото получились зашибенные - многие смотрят и офигивают.

Персоналу - огромное спасибо!

Те кто зациклен исключительно на море - езжайте в Египет или на худой конец на Эгейское море

СПА

Развлечения и спорт

Добавлено 05.08.11 11:42 (3 470 символов в тексте)

13:03 05.08.11

Хочу шикарный вид из окна на море, посоветуйте номер (имею ввиду от № номера)

13:19 05.08.11

Скажите, а есть в номере или лобби бесплатный Wi-Fi ?

22:08 05.08.11

А у меня тупой вопрос)))) Да что такое-то??? почему отзывы о G пишут в Gold Island? (не Вы первый) Ну и что, что рядом, ну и что, что бутик? Ночуете в G, тусуетесь в Голде. По этому что ли? Это не наезд))) Вообще спасибо за отзыв. Я тоже еду в G, в сентябре)))

04:03 06.08.11

Гхм, Вы были уже в одиннадцати отелях с высоким уровнем сервиса.. в таком случае, какие причины были ехать в G\Golden Island (ожидая, до плследнего, увидеть стройку)? Я тоже еду туда, но со мной-то всё понятно, совсем другой случай :-)

20:32 06.08.11

x_alexey Понравились картинки

16:14 18.08.11

Не надо было Вам добавлять фото из другого отеля, все-таки в Голде они другие...Люди и так запутаны :(

Все отзывы Сергей (2)