Регистрация: 05.08.11
Отзыв об отеле Tal (отель был переименован 01.04.24)
июле 2011
01.07.11 - 15.07.11

3.7

Я отдыхала в отеле с 24.07 по 4.08. с ребенком 10 лет...

Я отдыхала в отеле с 24.07 по 4.08. с ребенком 10 лет. Поселили на первом этаже, я была в шоке от сантехники, покрывал в пятнах, порватых полотенец, сырости. Сказала гиду Елене, что номер плохой, а она ответила, что он наверно стоит три копейки, если 1400 доларов на меня с ребенком можна считать копейками. Переселение в отель "Монтана" посчитали 720 доларов на 8 ночей. Через два дня переселили в номер на 3 этаже, с видом на гору и настоятельно требовали чаевые, дала 5 доларов, чтоб отстал.

Если вы сидите на диете и боитесь поправится, то вам сюда. "All" это завтрак, обед и ужын, никаких полудников и перекусов, только напитки до 10 вечера. Если вы не едите курицу, то есть вам там будет нечего. За 11 дней на завтраки, только 4 раза были мюсли и йогурт, в остальные дни делали вид, что не знают, что это такое. Маргарин в пакетиках был постоянно старый и горький. Я всегда ем бутерброды, то их не было из чего сделать. Обеды и ужыны на вкус нормальные, но макароны я есть, наверное, месяц не буду, так как только они и были 11 дней на обеды. Из фруктов только сливы, несколько раз давали арбузы и еще меньше раз дыни. Посуда грязная, брала в номер их пластиковые стаканы и мыла, трубочек не было, скатерти в пятнах, сначала рвотный рефлек подступал, потом привыкла. Добило то, что владельца гости турки отдыхали, то им накрывали нормальный стол, стекляные стаканы, давали фрукты на блюдах. За те же деньги в отеле напротив "Ендам", тоже 3*, давали тунец, баранину, фрукты, сладости. Так что, чтоб поправится поезжайте в Тал.

Но, конечно, море в 7 утра перекроет все недостатки. Чистеишее, спокойное, теплое. Очень близко от отеля. Лежаков хватало, было много молодежи, которая отдыхала возле басейна. Людей на пляже не много и в море нормально. И к плюсам, конечно, територия отеля. Не большая, но зеленая, вид на горы. Ужынали возле басейна, а на обед садились в баре, под деревями. ПРавда бармен ругался, чтоб убирали за собой тарелки.

Напротив отеля кафешка, где вкусные фреши со всех фруктов и не дорогго. Ананасовий 2 долара, из дыни 2. Если пойти налево от отеля есть магазин неприметный с текстилем, но вещи хорошие, а цены ниже чем у других.

Познакомилась с женщиной из РОсии, она взяла у гида экскурсий почти на 800 доларов, а та ей скидку сделала по 2 долара. Издеваются.

Приехала довольная, отдохнула и не поправилась.

Добавлено 05.08.11 11:58 (2 381 символов в тексте)