ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 24
reader outreach
4 readers
find it useful
Отзыв об отеле Serhs Sorra Daurada (отель был переименован 01.01.17)
Vacation as a With family in
July 2011
01.07.11 - 31.07.11
- Recommend this hotel

5 accommodation

4 service

5 food

Correct review - affects rating

Всем привет. Отдыхали всей семьёй - 3 взрослых (сыну уже...

Всем привет. Отдыхали всей семьёй - 3 взрослых (сыну уже почти 17). Впечатление от отеля исключительно положительное. Плюсов гораздо больше, чем минусов. Один из минусов - размер номера. Для 3 взрослых маловат, но быстро привыкли, тем более, что в номер приходили поспать да переодеться.

Питание лучше турецких и египетских 5*. Тем более, что еда европейская более нам привычная. Брали полный пансион, может из зря, так как из-за обилия экскурсий часто пропускали еду. А если взять полупансион, то всегда можно перекинуть ужин на обед любого дня или наоборот. Фрукты были на все приёмы пищи. Мы застали яблоки, груши, апельсины, бананы, нектарины, сливы (огромные: синие и желтые), ананасы, дыни и арбузы. Всё спелое, вкусное. На завтрак всегда 2 вида фруктовых салатов. Из напитков на завтрак было молоко (холодное и кипяченое), кофе (растворимый с молоком и без), чай (нескольких видов), горячий шоколад, соки (апельсиновый и яблочный, не Юпи, как в Египте и Турции), несколько йогуртов, иногда сладкие каши. Вкусные десерты, шампанское.

На обед и ужин несколько видов мяса, курица, рыба, лазанья, пицца, и много всего, овощи, салаты... Над блюдом висит картинка, из чего оно приготовлено (свинка, рыбка и т.д)

Всегда теплые тарелки, еда не остывшая, но если любите совсем горячо, то есть микроволновка и можно разогреть еду на своей тарелке самостоятельно.

Персонал отзывчивый, искренне стараются помочь. А если говоришь с ними по испански, то вообще становишься родным человеком.

Территория маленькая, как во всех городских отелях, но мы даже не разу не вышли к бассейну. Зачем, если такое море в двух шагах!!! Кстати, мы отдыхали одновременно с автором предыдущего отзыва, но не нашли погоду холодной, купалиь и загорали каждый день, а небольшие волны нам нравятся больше, чем спокойное море, можно побаловаться, но сильно никогда не штормило.

Однако, обязательно берите тёплые вещи, особенно детям, в автобусах и электричках всегда включены кондиционеры и с непривычки очень холодно.

До вокзала очень близко, минутки 3. Карту Малграта попросите на ресепшен, она у них более подробная. Если стоять спиной к морю, то справа от нашего отеля - отель Роза Наутика, через дорогу от него - ларек, где продают билеты на прогулочный катер Dofi Jet, до Тоссы и обратно - 28 евро. Расписание катера есть на информационной стойке отеля в буклете. Там вообще можно набрать много всяких рекламных буклетов и выбрать себе экскурсии по душе.

Если поедете сами в Барселону, учитывайте, что в этом году у них есть акция, если берёте сразу билет до Барселоны туда-обратно и билет на Bus Turistic, то дорога до барсы и обратно Вам будет бесплатно (Всё обойдётся в 23 евро). А так 23 евро Bus Turistic и где-то 7, 70 до Барселоны туда-обратно. Скажете в кассе: Barcelona y Bus Turistic. Если поедете на фонтаны с туроператором (стоящая поездка), то сначала у вас будет 4 часа свободного времени в Барселоне. Оставят вас в порту Vell, так что когда поедете в барселону сами, можно не планировать Аквариум, памятник Колумбу, Готический квартал и улицу Рамбла. На это вам хватит свободныз 4 часов времени от поездки на фантаны. Там это все рядом с портом.

Rules and regulations

Так выглядят Barcelona Bus Turistic

View from the room

Вид с балкона на пляж. Видна будка спасателя.

Rules and regulations

пляж

ванная комната

вид на отель с пляжа

отель со стороны улицы

номер

TRANSLATE
Added 05.08.11 13:22 (3 148 characters in the review)
Add comment
Complain