Регистрация: 11.08.11
июле 2011
01.07.11 - 15.07.11

Отдыхали первый раз. Очень понравился отель. Впечатляет...

Отдыхали первый раз. Очень понравился отель. Впечатляет своим оригнальным дизайном и красотой. Номера были вполне приличные с центральным кондиционированием и с видом на другой красивый отель. Кормили отлично, курица,телятина, баранина. На гарнир рис (рассыпчатый), картофель фри, пюре(правда не очень), макароны. Множество вариаций овощных нарезок и зелени для микширования уже по своему усмотрению в тарелке, готовых салатов. Фрукты, пироженые и торты, пудинг. Различые фруктовые и сладкие заправки(мёд, варенья, сиропы, орешки, посыпки) На завтрак мюсли, хлопья, блинчики с ореховой пастой, яичница, омлет, вареные яйца ( 5 и 3 мин.) Кофе и вода, напитки и вино без какого-либо ограничения. На любой вкус.

Бассейн при отеле - просто огромный, с морской водой. С горками для детей, снек-баром и анимацией для взрослых.

Море очень-очень чистое, прозрачное. Ни водорослей, ни медуз не наблюдалось. Вода правда солененькая, солонее, чем в Черном море. Пляж оборудован лежаками, непрозрачными навесами, кафетерием (в котором можно попить, взять фруктов, выпить пива, съесть мороженого, съесть бургер и картошечку фри).

Финская баня, турецкий хамам и шикарный бассейн на самом нижнем этаже отеля, который можно посетить, в разагар жаркого дня когда не посидишь на солнышке.

За доп. плату можно было воспользоваться СПА процедурами(массаж, скраб, маска).

Для малышей мини-клуб, мини-диско. Детская площадка c пластиковыми горками и качелями.

Вообщем впечатлений и эмоций масса.

Кто может подсказать, что за песенка была, на анимациях у бассейна под которую все танцевали? (крутится в голове, хочется"продолжения банкета")

Добавлено 05.08.11 14:43 (1 629 символов в тексте)

16:41 05.08.11

Бассейн не с морской водой, а с пресной, т.к. это не талассо. Просто в Турции жутко много добавляют хлора в воду, из-за этого у нее солоноватый привкус))

17:08 05.08.11

Для "продолжения банкета": танцевали клубный танец отеля под композицию Laurent Wolf "No stress"

21:37 11.08.11

oksiza, спасибо, конечно, за отзыв про песенку, но это совсем не та песенка, о которой думаю я. Мне нужна та под которую все танцевали после игр у бассейна и повторяли движения за аниматорами. Видела, как многие снимали сие действо на камеру. Помогите, плиз.
Если у вас была такая песенка (Laurent Wolf "No stress") - это просто ужас, вам очень не повезло. Я такую к счастью даже и не слышала там.

21:49 11.08.11

Alvina, может это и не талоссо, но мне все таки кажется, что вода была морская отфильтрованная. Потому как дети свободно в ней плавали, плотность воды не такая как у пресной, выше. Вот в бассейне в спа центре, вода действительно была пресная. И скорее всего там даже не столько хлорки, сколько других всяческих реагентов и систем очистки. Хлоркой в бассейне совсем не пахнет и глаза как в "наших" бассейнах не разъедает.

13:13 21.09.11

Уважаемая Arisnka, вы отдыхали в первый раз вам все понравилось, мы были в пятый и я пишу комент в сравнении с другими отелями, которые все примерно одного уровня и цены. Этот был худший из всех. Поэтому знаю, что может НЕ быть очередей и завтраки разнообразней, мне в частности нужны были каши,так как ребенку три года.

Все отзывы Arisnka (1)